佛山城巴广佛路口-三水线 线路
广佛路口 - 广东财经大学西门
佛山公交
佛山公交 佛山城巴广佛路口-三水线 公交车 站点和路线时刻表
佛山城巴广佛路口-三水线 公交车 (广佛路口 - 广东财经大学西门) 是一条包含53 个站点的路线,从广佛路口出发,到广东财经大学西门结束。
广佛路口
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯
盐步路口
横江
江河路
平安
泗沥
岭南
江夏村
蛇龙北
日发市场
大沥城区南
大沥城区北
大沥摩托车市场
小布
综合市场
高边
颜峰
兴贤牌坊
丹邱村
小洞村
佛山科技学院
仙溪
长虹岭工业园
软件信息园路口
穆院站
小塘路口
华涌
大涡塘
湖塘口
西太村
莲塘
狮岭(陈边)
狮岭(陈边)
小塘走马营
金太阳酒店
三水商业城
花园酒店
明富昌体育馆
聚福大厦
人民医院
邮政局
消防队
长途客运站
三水货场
建材市场
白沙路口
白沙煤场
广东财经大学西门
佛山城巴广佛路口-三水线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 19:40 | 5分 |
周二 | 06:40 - 19:40 | 5分 |
周三 | 06:40 - 19:40 | 5分 |
周四 | 06:40 - 19:40 | 5分 |
周五 | 06:40 - 19:40 | 5分 |
周六 | 06:40 - 19:40 | 5分 |
周日 | 06:40 - 19:40 | 5分 |
佛山城巴广佛路口-三水线 公交车 路线图
广州的佛山城巴广佛路口-三水线线路图将很快提供。
佛山城巴广佛路口-三水线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,佛山公交,佛山城巴广佛路口-三水线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多佛山公交 线路
- 328路 — 幸福松排路 - 东逸湾(北门)
- 344路 — 沙滘医院 - 水口村委
- 903路 — 高士达化工厂 - 博澳城
- 125路 — 聚龙工业区 - 张槎村头
- 沥05路 — 迎海国际茶都 - 大沥汽车客运站
- 佛里07路 — 里水汽车客运站 - 三骏市场
- 806路夜班短线 — 碧桂花城 - 东方广场总站
- 521路 — 高明客运站 - 广东职业技术学院
- 161路上午班 — 岭南大道公交枢纽站 - 佛山新城行政服务中心
- 372路 — 龙洲路口 - 龙山客运站
- 138路 — 桂城员工村 - 恒桂中路
- 926路A方向 — 穗香活动中心
- 631路 — 西南二中 - 荷花世界总站
- 广佛城巴17线 — 广州滘口汽车客运站 - 大塘
- 382路 — 桑麻市场 - 右滩市场
- 南高31路 — 芦塘新村总站 - 乐城公园
- 643路 — 迳口市场 - 好帮手
- 960路 — 泰明员工村 - 容桂客运站
- 164A路 — 岭南大道公交枢纽站 - 义乌小商品城
- 263路 — 广佛路口 - 小塘车站