S6 Ligne
Lycée Marie Curie - Mairie Guy Môquet
AXO - Agglo. Creil Sud Oise
Arrêts et horaires de la AXO - Agglo. Creil Sud Oise S6 Autobus
La S6 Autobus (Lycée Marie Curie - Mairie Guy Môquet) est un itinéraire avec 19 arrêts, partant de Lycée Marie Curie et se terminant à Mairie Guy Môquet.
Lycée Marie Curie
Foyer
Chevalier
Les Marches de L’Oise
Louis Blanc
Libération
Déportés
Mairie Place de la Mairie
Desnosse
Jules Guesde
Collège
Anatole France
Jacques Decour
Paul Vaillant Couturier
Fabien
Lycée Malraux
Lesiour
Montataire Ginisti
Mairie Guy Môquet
Calendrier de S6 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 18:10 | Départ unique |
mar. | 18:10 | Départ unique |
mer. | 18:10 | Départ unique |
jeu. | 18:10 | Départ unique |
ven. | 18:10 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire S6 Autobus
La carte de l'itinéraire de la S6 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de S6 Ligne Autobus
Le tarif de la S6 Autobus de AXO - Agglo. Creil Sud Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de AXO - Agglo. Creil Sud Oise à Paris
- S1 — Lanterne Maysel - Collège Jules Vallès Saint-Leu-D'Esserent
- CREIL — Ferme de Vaux Creil - Ecole Somasco Creil
- MONT2 — Montataire Ginisti - Ecole Casanova Montataire
- S2 — Collège - Lanterne Maysel
- D — Saint-Maximin Marseillaise - Gare Sncf Arrivée
- CREIL2 — Plessis Pommeraye Creil - Ecole Mitterand Creil
- STMAX1 — Saint-Maximin Croizat - Ecole Joliot Curie St Maximin
- E — Gare Sncf Chantilly - Collège Jules Vallès Saint-Leu-D'Esserent
- S7 — Z.I. Le Port - Gare Sncf
- S3 — Z.I. Villers - Lycée Malraux
- MONT1 — Rue Jules Vallès Montataire - Ecole J.Curie Montataire
- STMAX2 — Ecole Joliot Curie St Maximin - Château Laversines St Maximin
- NOGENT — Ecole Des Coteaux Nogent Sur Oise - Ecole Les Obiers - Nogent Sur Oise
- THIV — Carrières Thiverny - Ecole J Cassé Thiverny
- B — Hôpital - Gare Sncf Arrivée
- MONT4 — Ecole J.Curie Montataire - Ecole J Macé Montataire
- C2 — Gare Sncf - Saint Exupéry
- A — Mairie Guy Môquet - Gare Sncf Arrivée
- EXPRESS ALATA — Gare Sncf
- F — Collège Jules Vallès Saint-Leu-D'Esserent - Mairie Guy Môquet