S5 Ligne
Lycée Malraux - Moulin À Vent
AXO - Agglo. Creil Sud Oise
Arrêts et horaires de la AXO - Agglo. Creil Sud Oise S5 Autobus
La S5 Autobus (Lycée Malraux - Moulin À Vent) est un itinéraire avec 19 arrêts, partant de Lycée Malraux et se terminant à Moulin À Vent.
Lycée Malraux
Lesiour
Montataire Ginisti
Mairie Guy Môquet
Déportés
Libération
Lénine
Porte de Creil
Plaine de Jeux
Verlaine
Mégret
Cavées de Paris
Becquerel
Valois
Branly
Blaise Pascal
Puvis de Chavannes
Gauguin
Moulin À Vent
Calendrier de S5 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 17:30 | Départ unique |
mar. | 17:30 | Départ unique |
mer. | 17:30 | Départ unique |
jeu. | 17:30 | Départ unique |
ven. | 17:30 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire S5 Autobus
La carte de l'itinéraire de la S5 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de S5 Ligne Autobus
Le tarif de la S5 Autobus de AXO - Agglo. Creil Sud Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de AXO - Agglo. Creil Sud Oise à Paris
- MONT1 — Rue Jules Vallès Montataire - Ecole J.Curie Montataire
- S7 — Z.I. Le Port - Gare Sncf
- MONT4 — Ecole J.Curie Montataire - Ecole J Macé Montataire
- D — Saint-Maximin Marseillaise - Gare Sncf Arrivée
- C2 — Gare Sncf - Saint Exupéry
- CREIL2 — Plessis Pommeraye Creil - Ecole Mitterand Creil
- S3 — Z.I. Villers - Lycée Malraux
- MONT2 — Montataire Ginisti - Ecole Casanova Montataire
- A — Mairie Guy Môquet - Gare Sncf Arrivée
- STMAX2 — Ecole Joliot Curie St Maximin - Château Laversines St Maximin
- THIV — Carrières Thiverny - Ecole J Cassé Thiverny
- S2 — Collège - Lanterne Maysel
- S1 — Lanterne Maysel - Collège Jules Vallès Saint-Leu-D'Esserent
- STMAX1 — Saint-Maximin Croizat - Ecole Joliot Curie St Maximin
- C1 — Gare Sncf - Saint Exupéry
- EXPRESS ALATA — Gare Sncf
- S6 — Lycée Marie Curie - Mairie Guy Môquet
- B — Hôpital - Gare Sncf Arrivée
- E — Gare Sncf Chantilly - Collège Jules Vallès Saint-Leu-D'Esserent
- CREIL — Ferme de Vaux Creil - Ecole Somasco Creil