L06 Ligne
Perl, Schengen Lyzeum - Elvange/Mondorf, Bei Tubes
RGTR
Arrêts et horaires de la RGTR L06 Autobus
La L06 Autobus (Perl, Schengen Lyzeum - Elvange/Mondorf, Bei Tubes) est un itinéraire avec 8 arrêts, partant de Perl, Schengen Lyzeum et se terminant à Elvange/Mondorf, Bei Tubes.
Perl, Schengen Lyzeum
Schengen, Koerech
Schengen, Schoul
Schengen, Um Haff
Burmerange, Résidence Stoffels
Burmerange, Bei Der Kiirch
Emerange, Centre Culturel
Elvange/Mondorf, Bei Tubes
Calendrier de L06 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 16:00 | Départ unique |
mar. | 13:10 - 16:00 | 2h50 |
mer. | 16:00 | Départ unique |
jeu. | 13:10 - 16:00 | 2h50 |
ven. | 16:00 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire L06 Autobus
La carte de l'itinéraire de la L06 à Luxembourg sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de L06 Ligne Autobus
Le tarif de la L06 Autobus de RGTR peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RGTR à Luxembourg
- 655 — Bertrange, Belle Etoile - Alzingen, Hondsbréck
- B10 — Neuhaeusgen, Iewescht Neihaischen - Grevenmacher, Schoul
- G05 — Mamer (Lycée), Gare Routière - Bridel, Schanz
- K35 — Haut-Martelange, Gare - Gilsdorf, Ackerbauschoul
- A05 — Niederwampach, A Beetel - Clervaux, Gare Routière/Lycée
- RE9 — Reuler, Centre Scolaire - Hachiville, Duärrefstrooss
- 302 — Trier, Theodor-Heuss-Allee - Howald, Ronneboesch
- 511 — Luxembourg, Gare Rocade - Bettembourg, Gare Routière
- H09 — Mersch, Gare Routière - Eischen, Denn Pont
- 603 — Piennes, Zone D'Activités - Luxembourg, Gare Centrale Routière
- A03 — Lipperscheid, Beim Leweck - Clervaux, Gare Routière/Lycée
- D08 — Merl, Geesseknäppchen (S) - Medingen, Aire De Virage
- A09 — Clervaux, Kalborn/Kaalber - Clervaux, Gare Routière/Lycée
- K30 — Folkendange - Diekirch, Gare Routière
- 161 — Marnach, Geschäftszenter - Bastogne, Centre Sportif
- E33 — Junglinster, Op Der Gare - Kirchberg, Gare Routière Luxexpo
- N01 — Bettembourg, Gare Routière - Belvaux, Lycée Bel-Val
- P18 — Wiltz, Lycée Du Nord - Wahlhausen, Akescht
- M09 — Schwebach, AM Duerf - Redange/Attert, Lycée Atert
- E01 — Diekirch, Gare Routière - Ettelbruck, Ltett Gare Routière