A15 Ligne
Wemperhardt, 3 Braken - Clervaux, Gare Routière/Lycée
RGTR
Arrêts et horaires de la RGTR A15 Autobus
La A15 Autobus (Wemperhardt, 3 Braken - Clervaux, Gare Routière/Lycée) est un itinéraire avec 20 arrêts, partant de Wemperhardt, 3 Braken et se terminant à Clervaux, Gare Routière/Lycée.
Wemperhardt, 3 Braken
Huldange, Maison Knauf
Huldange, Scierie
Huldange, Groussefeld
Huldange, Eglise
Huldange, Grotte
Huldange, Helzt
Hautbellain
Bellain, Gare
Basbellain, Eglise
Basbellain, Wilmes
Troisvierges, Pasterknapp
Troisvierges, Tomm
Troisvierges, Mairie
Troisvierges, Millebierg
Biwisch
Troisvierges, Police
Sassel, Beim Millewee
Maulusmühle, Cliärrwer Strooss
Clervaux, Gare Routière/Lycée
Calendrier de A15 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:40 | Départ unique |
mar. | 07:40 | Départ unique |
mer. | 07:40 | Départ unique |
jeu. | 07:40 | Départ unique |
ven. | 07:40 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire A15 Autobus
La carte de l'itinéraire de la A15 à Luxembourg sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de A15 Ligne Autobus
Le tarif de la A15 Autobus de RGTR peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RGTR à Luxembourg
- K06 — Haller, Schoul - Ettelbruck, Ltett Gare Routière
- 824 — Mersch, Gare Routière - Centre, Stäreplaz / Étoile (Bus)
- 911 — Mertzig, Internat - Centre, Stäreplaz / Étoile (Bus)
- 323 — Kirchberg, Gare Routière Luxexpo - Canach, Huehlgaass
- K14 — Bettborn, Gemenge Plaz - Diekirch, Neie Kolleisch
- G05 — Mamer (Lycée), Gare Routière - Bridel, Schanz
- D01 — Merl, Geesseknäppchen (S) - Ernster, Duerfplaz
- G12 — Kleinbettingen, Gare Routière - Grass, Um Camping
- 271 — Grevenmacher, Gare Routière - Echternach, Gare Centre
- A19 — Hosingen, Eesberwee - Dorscheid, AM Duerf
- 165 — Wincrange, Centre Médical - Clervaux, Gare Routière/Lycée
- K12 — Roodt/Redange, Beim Pull - Gilsdorf, Ackerbauschoul
- C17 — Junglinster, Lënster Lycée - Beaufort, Härewiss
- K27 — Vianden, Gare - Diekirch, Gare Routière
- N02 — Noertzange, Gare Routière - Dudelange, Lycée Nic Biever
- 153 — Kautenbach, Gare Routière - Hosingen, Parc Housen
- D22 — Merl, Geesseknäppchen (N) - Bertrange, Dicks
- P18 — Wiltz, Lycée Du Nord - Wahlhausen, Akescht
- P13 — Wiltz, Lycée Du Nord - Leithum, Bei Der Kirich
- 20U — Steinsel, Zone Industrielle - Reisdorf, Bei Der Gare