K07 Ligne
Diekirch, Gare Routière - Beaufort, Härewiss
RGTR
Arrêts et horaires de la RGTR K07 Autobus
La K07 Autobus (Diekirch, Gare Routière - Beaufort, Härewiss) est un itinéraire avec 20 arrêts, partant de Diekirch, Gare Routière et se terminant à Beaufort, Härewiss.
Diekirch, Gare Routière
Diekirch, Altersheem
Diekirch, Rue Merten
Diekirch, Beim Waasserbaseng
Medernach, Op Der Lann
Medernach, Iermsdrëferstr.
Ermsdorf
Neimillen
Reisermillen
Keiwelbaach
Eppeldorf, Gaich
Eppeldorf, Haaptstrooss
Eppeldorf, Faubourg
Eppeldorf, Op Baach
Eppeldorf, Hossebierg
Beaufort, Ennescht Heed
Beaufort, Um Bierg
Beaufort, Aispist
Beaufort, Op Der Gare
Beaufort, Härewiss
Calendrier de K07 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 14:50 | Départ unique |
mar. | 14:50 | Départ unique |
mer. | 14:50 | Départ unique |
jeu. | 14:50 | Départ unique |
ven. | 14:50 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire K07 Autobus
La carte de l'itinéraire de la K07 à Luxembourg sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de K07 Ligne Autobus
Le tarif de la K07 Autobus de RGTR peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RGTR à Luxembourg
- N04 — Pissange, Wäschbur - Belvaux, Lycée Bel-Val
- EE7 — Strassen, Schafsstrachen - Bertrange, Ecole Européenne II
- L03 — Perl, Schengen Lyzeum - Frisange, Hau
- 325 — Kirchberg, Gare Routière Luxexpo
- 505 — Kirchberg, Europe Gare Routière - Hayange, Esplanade
- 60U — Steinsel, Zone Industrielle - Niederkorn, Maartplaz Niederkuer
- K45 — Tadler - Ettelbruck, Gare Routière
- G11 — Mamer (Lycée), Gare Routière - Leudelange, Grasbösch
- 153 — Kautenbach, Gare Routière - Hosingen, Parc Housen
- P04 — Wiltz, Schoulbierg - Bockholtz/Wiltz, Op Der Millen
- CE1 — Cessange, Eigt - Capellen, Ponts & Chaussées
- M14 — Redange/Attert, Lycée Atert - Eschette, Duerf
- D38 — Kleinbettingen, Gare Routière - Grass, Um Camping
- E21 — Septfontaines, Schoul - Limpertsberg, L.T.C.
- K27 — Vianden, Gare - Diekirch, Gare Routière
- 961 — Redange/Attert, Lycée Atert
- 822 — Tuntange, Duerf - Centre, Stäreplaz / Étoile (Bus)
- K19 — Schlindermanderscheid, Kiirch - Ettelbruck, Gare Routière
- E07 — Limpertsberg, L.T.C. - Ahn, Alphonse Steinès
- 190 — Ettelbruck, Gare Routière - Echternach, Gare Centre