K37 Ligne
Heinerscheid, Geméin - Grindhausen/Grandsen
RGTR
Arrêts et horaires de la RGTR K37 Autobus
La K37 Autobus (Heinerscheid, Geméin - Grindhausen/Grandsen) est un itinéraire avec 6 arrêts, partant de Heinerscheid, Geméin et se terminant à Grindhausen/Grandsen.
Heinerscheid, Geméin
Heinerscheid, Bei Dikches
Kaesfurt
Hupperdange, Hualewee
Hupperdange, Schull
Grindhausen/Grandsen
Calendrier de K37 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 15:32 | Départ unique |
mar. | 15:32 | Départ unique |
mer. | 15:32 | Départ unique |
jeu. | 15:32 | Départ unique |
ven. | 15:32 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire K37 Autobus
La carte de l'itinéraire de la K37 à Luxembourg sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de K37 Ligne Autobus
Le tarif de la K37 Autobus de RGTR peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RGTR à Luxembourg
- 232 — Mersch, Gare Routière - Haller, Schoul
- D32 — Merl, Geesseknäppchen (N) - Hunsdorf, Bei Der Kiirch
- 111 — Mersch, Gare Routière - Kirchberg, B.E.I.
- L07 — Perl, Schengen Lyzeum - Grevenmacher, Gare Routière
- CE2 — Fentange, Fuertwee - Cessange, Eigt
- A15 — Wemperhardt, 3 Braken - Clervaux, Gare Routière/Lycée
- 261 — Junglinster, P+R - Echternach, Gare Centre
- 157 — Esch-Sur-Sûre, An De Gäert
- H05 — Mersch, Lycée Ermesinde - Canach, Z.A. Rëckschleed
- 165 — Wincrange, Centre Médical - Clervaux, Gare Routière/Lycée
- 824 — Mersch, Gare Routière - Centre, Stäreplaz / Étoile (Bus)
- G06 — Mamer (Lycée), Gare Routière - Ehlange, AM Pull
- 21U — Echternach, Ste Croix - Colmar-Berg, Usines
- B26 — Altrier, Kreizenhéicht (Rn) - Berbourg, Kiirch
- K41 — Lieler, Gässelchen - Heinerscheid, Geméin
- M06 — Redange/Attert, Lycée Atert - Michelbouch
- 332 — Nittel, Rochusstrasse - Grevenmacher, Gare Routière
- D38 — Kleinbettingen, Gare Routière - Grass, Um Camping
- G12 — Kleinbettingen, Gare Routière - Grass, Um Camping
- B11 — Grevenmacher, Schoul - Gostingen, AM Ennerduerf