G10 Ligne
Mamer (Lycée), Gare Routière - Luxembourg, Gare Centrale Routière
RGTR
Arrêts et horaires de la RGTR G10 Autobus
La G10 Autobus (Mamer (Lycée), Gare Routière - Luxembourg, Gare Centrale Routière) est un itinéraire avec 5 arrêts, partant de Mamer (Lycée), Gare Routière et se terminant à Luxembourg, Gare Centrale Routière.
Mamer (Lycée), Gare Routière
Bertrange, Belle Etoile
Centre, Stäreplaz / Étoile (Bus)
Hollerich, Heentze Park
Luxembourg, Gare Centrale Routière
Calendrier de G10 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 14:30 - 15:20 | 50 min |
mar. | 14:30 - 15:20 | 50 min |
mer. | 14:30 - 15:20 | 50 min |
jeu. | 14:30 - 15:20 | 50 min |
ven. | 14:30 - 15:20 | 50 min |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire G10 Autobus
La carte de l'itinéraire de la G10 à Luxembourg sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de G10 Ligne Autobus
Le tarif de la G10 Autobus de RGTR peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RGTR à Luxembourg
- 164 — Clervaux, Kalborn/Kaalber - Clervaux, Gare Routière/Lycée
- E04 — Limpertsberg, L.T.C. - Hostert, Betzberg
- 511 — Luxembourg, Gare Rocade - Bettembourg, Gare Routière
- 321 — Oberanven, Gemeng - Kirchberg, Gare Routière Luxexpo
- D06 — Merl, Geesseknäppchen (S) - Ahn, Alphonse Steinès
- EE2 — Cents, Camille Polfer - Bertrange, Ecole Européenne II
- EE4 — Luxembourg, Square New York - Bertrange, Ecole Européenne II
- N05 — Lamadelaine, Lycée Technique Mathias Adam - Fingig, Maerchen
- 93U — Haut-Martelange, Gare - Colmar-Berg, Usines
- B12 — Grevenmacher, Gare Routière - Breinert
- K36 — Arsdorf, AM Duerf - Ettelbruck, Gare Routière
- E34 — Limpertsberg, L.T.C. - Hassel, Küneftchen
- B22 — Hinkel - Echternach, Gare Centre
- E28 — Mersch, Gare Routière - Limpertsberg, L.T.C.
- 402 — Nennig, Bahnhof - Luxembourg, Gare Rocade
- 133 — Ettelbruck, Gare Routière - Esch-Sur-Sûre, An De Gäert
- E30 — Mersch, Maartplaz - Limpertsberg, L.T.C.
- 641 — Esch-Sur-Alzette, Gare Routière - Bettembourg, Gare Routière
- 932 — Septfontaines, Schoul - Mersch, Gare Routière
- K02 — Müllerthal/Möllerdall - Medernach, Op Der Lann