222 Ligne
Kirchberg, Gare Routière Luxexpo - Beaufort, Härewiss
RGTR
Arrêts et horaires de la RGTR 222 Autobus
La 222 Autobus (Kirchberg, Gare Routière Luxexpo - Beaufort, Härewiss) est un itinéraire avec 26 arrêts, partant de Kirchberg, Gare Routière Luxexpo et se terminant à Beaufort, Härewiss.
Kirchberg, Gare Routière Luxexpo
Gonderange, AM Duerf
Gonderange, Mierchen
Junglinster, Op De Fréinen
Junglinster, Um Lei
Junglinster, Op Der Gare
Junglinster, Um Reiland
Junglinster, P+R
Junglinster, Um Radio
Blumenthal/Blummendall
Reuland
Heffingen, Thommes
Heffingen, Al Gemeng
Heffingen, Rue De Christnach
Christnach, Hierheck
Christnach, Schoulstrooss
Waldbillig, Bëlleger Kopp
Waldbillig, Gemeng
Haller, Beim Basseng
Haller, Schoul
Beaufort, Halerstrooss
Beaufort, Ennescht Heed
Beaufort, Um Bierg
Beaufort, Aispist
Beaufort, Op Der Gare
Beaufort, Härewiss
Calendrier de 222 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 05:25 - 23:25 | 30 min |
mar. | 05:25 - 23:25 | 30 min |
mer. | 05:25 - 23:25 | 30 min |
jeu. | 05:25 - 23:25 | 30 min |
ven. | 05:25 - 23:25 | 30 min |
sam. | 05:25 - 23:25 | 1h |
dim. | 08:25 - 22:25 | 2h |
Carte de l'itinéraire 222 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 222 à Luxembourg sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 222 Ligne Autobus
Le tarif de la 222 Autobus de RGTR peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RGTR à Luxembourg
- E18 — Limpertsberg, L.T.C. - Clemency, Schock
- 513 — Luxembourg, Gare Rocade - Bettembourg, Gare Routière
- 333 — Wasserbillig, Rue Des Celtes - Grevenmacher, Stadion
- D28 — Merl, Geesseknäppchen (N) - Keispelt, Bei Péickes
- E25 — Schoenfels, Schlass - Limpertsberg, L.T.C.
- D14 — Merl, Geesseknäppchen (S) - Bivange, Schoul
- C12 — Neuhaeusgen, Iewescht Neihaischen - Junglinster, Lënster Lycée
- 61U — Steinsel, Zone Industrielle - Rodange, Gare Routière
- B24 — Ettelbruck, Gare Routière - Echternach, Gare Centre
- H08 — Mersch, Gare Routière - Greisch, Op Der Quaert
- D27 — Septfontaines, Schoul - Merl, Geesseknäppchen (N)
- K04 — Echternach, Gare Centre - Diekirch, Gare Routière
- 933 — Oberpallen, Schnuddelbierg - Mersch, Gare Routière
- 139 — Diekirch, Gare Routière - Bigelbach, Kiirch
- D26 — Merl, Geesseknäppchen (N) - Ell, Beim Musikssaul
- MH2 — Steinfort, Um Quai - Mersch, Lycée Ermesinde
- 306 — Trier, Theodor-Heuss-Allee - Belvaux, Lycée Bel-Val
- P11 — Wiltz, Lycée Du Nord - Goedange
- 131 — Ettelbruck, Gare Routière - Arsdorf, AM Duerf
- 703 — Mt.St.Martin, Auchan Ped - Luxembourg/Centre, Monterey