EE6 Ligne
Gasperich, Bei Der Auer - Bertrange, Ecole Européenne II
RGTR
Arrêts et horaires de la RGTR EE6 Autobus
La EE6 Autobus (Gasperich, Bei Der Auer - Bertrange, Ecole Européenne II) est un itinéraire avec 9 arrêts, partant de Gasperich, Bei Der Auer et se terminant à Bertrange, Ecole Européenne II.
Gasperich, Bei Der Auer
Gasperich, Al Gaasperech
Gasperich, Louis De Froment
Cessange, Tubishaff
Cessange, Antoine
Cessange, AM Eck
Cessange, Kierch
Cessange, Artisans
Bertrange, Ecole Européenne II
Calendrier de EE6 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:45 | Départ unique |
mar. | 07:45 | Départ unique |
mer. | 07:45 | Départ unique |
jeu. | 07:45 | Départ unique |
ven. | 07:45 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire EE6 Autobus
La carte de l'itinéraire de la EE6 à Luxembourg sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de EE6 Ligne Autobus
Le tarif de la EE6 Autobus de RGTR peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RGTR à Luxembourg
- D05 — Neuhaeusgen, Iewescht Neihaischen - Merl, Geesseknäppchen (S)
- K23 — Hosingen, Eesberwee - Diekirch, Gare Routière
- 622 — Luxembourg, Gare Centrale Routière - Bascharage/Sanem, Gare Routière
- M08 — Redange/Attert, Lycée Atert - Centre, Stäreplaz / Étoile (Bus)
- 93U — Haut-Martelange, Gare - Colmar-Berg, Usines
- 461 — Itzig, AM Horra
- 40U — Sandweiler-Contern, Gare Routière - Contern, I.E.E.
- C08 — Junglinster, Lënster Lycée - Colbette
- D30 — Merl, Geesseknäppchen (N) - Kopstal, Bréck
- 20U — Steinsel, Zone Industrielle - Reisdorf, Bei Der Gare
- 304 — Wasserbillig, Mesenich Frontière - Kirchberg, Gare Routière Luxexpo
- 411 — Remich, Gare Routière - Bonnevoie, Lycée Bouneweg Pe
- 140 — Wiltz, Lycée Du Nord - Troisvierges, Gare Routière
- 154 — Wilwerwiltz, Gare Routière - Marnach, Geschäftszenter
- N01 — Bettembourg, Gare Routière - Belvaux, Lycée Bel-Val
- N06 — Rodange, Vullesang - Lamadelaine, Lycée Technique Mathias Adam
- 61U — Steinsel, Zone Industrielle - Rodange, Gare Routière
- 921 — Mersch, Gare Routière - Centre, Stäreplaz / Étoile (Bus)
- 937 — Pratz, Zentrum - Mersch, Gare Routière
- B21 — Grevenmacher, Gare Routière - Echternach, Gare Centre