C16 Ligne
Dickweiler, Duerfplaz - Born, Op Der Gare
RGTR
Arrêts et horaires de la RGTR C16 Autobus
La C16 Autobus (Dickweiler, Duerfplaz - Born, Op Der Gare) est un itinéraire avec 7 arrêts, partant de Dickweiler, Duerfplaz et se terminant à Born, Op Der Gare.
Dickweiler, Duerfplaz
Girst
Hinkel
Hinkel, Haaptstrooss
Born, Pëtzwee
Born, Kapell
Born, Op Der Gare
Calendrier de C16 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 16:50 | Départ unique |
mar. | 16:50 | Départ unique |
mer. | 16:50 | Départ unique |
jeu. | 16:50 | Départ unique |
ven. | 12:25 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire C16 Autobus
La carte de l'itinéraire de la C16 à Luxembourg sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de C16 Ligne Autobus
Le tarif de la C16 Autobus de RGTR peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RGTR à Luxembourg
- 333 — Wasserbillig, Rue Des Celtes - Grevenmacher, Stadion
- H05 — Mersch, Lycée Ermesinde - Canach, Z.A. Rëckschleed
- 502 — Yutz, Aéropark P&R - Kirchberg, Europe Gare Routière
- 131 — Ettelbruck, Gare Routière - Arsdorf, AM Duerf
- K35 — Haut-Martelange, Gare - Gilsdorf, Ackerbauschoul
- 91U — Ettelbruck, Gare Routière - Arlon, Pl.Des Chasseurs Ard.
- B12 — Grevenmacher, Gare Routière - Breinert
- 311 — Machtum, Ongkaf - Kirchberg, Gare Routière Luxexpo
- D12 — Merl, Geesseknäppchen (S) - Hellange, Beteburgerstrooss
- 612 — Schifflange, Stadhaus - Luxembourg, Gare Centrale Routière
- E27 — Limpertsberg, L.T.C. - Hunsdorf, Bei Der Kiirch
- 165 — Wincrange, Centre Médical - Clervaux, Gare Routière/Lycée
- 176 — Troisvierges, Gare Routière - Troine-Route, Op Der Strooss
- 741 — Kleinbettingen, Gare Routière
- K19 — Schlindermanderscheid, Kiirch - Ettelbruck, Gare Routière
- K18 — Diekirch, Gare Routière - Beringen, Wäschbur
- 191 — Ettelbruck, Gare Routière - Echternach, Gare Centre
- 302 — Trier, Theodor-Heuss-Allee - Howald, Ronneboesch
- E06 — Neuhaeusgen, Iewescht Neihaischen - Limpertsberg, L.T.C.
- B18 — Grevenmacher, Gare Routière - Echternach, Gare Centre