112 Ligne
Mersch, Gare Routière - Kirchberg, B.E.I.
RGTR
Arrêts et horaires de la RGTR 112 Autobus
La 112 Autobus (Mersch, Gare Routière - Kirchberg, B.E.I.) est un itinéraire avec 31 arrêts, partant de Mersch, Gare Routière et se terminant à Kirchberg, B.E.I..
Mersch, Gare Routière
Rollingen, Blannenheem
Rollingen, Veräinsbau
Rollingen, Lëtzebuergerstr.
Lintgen, Gare
Lintgen, An Der Kléck
Lorentzweiler, Kleck
Lorentzweiler, Gare Routière
Helmdange, Fautelfiels
Bofferdange, Maison De Retraite
Bofferdange, Bouferknupp
Heisdorf, Klouster
Heisdorf, Bei Der Parkmauer
Heisdorf, Millewee
Helmsange, Mercatoris
Helmsange, Tricentenaire
Walferdange, Gemenge Plaz
Beggen, Rue Du Pont
Beggen, Bastogne
Beggen, Kierch
Beggen, Binnchen
Beggen, Henri Heymanns
Dommeldange, Emile Metz
Eich, Eecher Klinick
Eich, Eecher Plaz
Eich, Octroi
Limpertsberg, Crispinus
Centre, Badanstalt
Centre, Fondation Pescatore
Kirchberg, Rout Bréck - Pafendall (Bus)
Kirchberg, B.E.I.
Calendrier de 112 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 05:05 - 23:35 | - |
mar. | 05:05 - 23:35 | - |
mer. | 05:05 - 23:35 | - |
jeu. | 05:05 - 23:35 | - |
ven. | 05:05 - 23:35 | - |
sam. | 05:05 - 22:35 | 15 min |
dim. | 07:35 - 22:35 | 1h |
Carte de l'itinéraire 112 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 112 à Luxembourg sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 112 Ligne Autobus
Le tarif de la 112 Autobus de RGTR peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RGTR à Luxembourg
- 961 — Redange/Attert, Lycée Atert
- EE1 — Limpertsberg, L.T.C. - Bertrange, Ecole Européenne II
- E12 — Livange, AM Duerf - Limpertsberg, L.T.C.
- K06 — Haller, Schoul - Ettelbruck, Ltett Gare Routière
- 331 — Konz, Konz Mitte - Grevenmacher, Gare Routière
- M07 — Redange/Attert, Lycée Atert - Brouch/Mersch, Kloeppel
- 141 — Wiltz, Lycée Du Nord - Haut-Martelange, Gare
- R04 — Mondorf-Les-Bains, Ecole Internationale - Grevenmacher, Gare Routière
- M08 — Redange/Attert, Lycée Atert - Centre, Stäreplaz / Étoile (Bus)
- A14 — Leithum, Bei Der Kirich - Clervaux, Gare Routière/Lycée
- A05 — Niederwampach, A Beetel - Clervaux, Gare Routière/Lycée
- 188 — Vianden, Gare - Diekirch, Gare Routière
- E02 — Echternach, Gare Centre - Consdorf, Gare
- C08 — Junglinster, Lënster Lycée - Colbette
- 190 — Ettelbruck, Gare Routière - Echternach, Gare Centre
- 221 — Kirchberg, B.E.I. - Junglinster, Op Der Gare
- P09 — Wiltz, Lycée Du Nord - Weiler/Wincrange, Duärrefstrooss
- G05 — Mamer (Lycée), Gare Routière - Bridel, Schanz
- 92U — Colmar-Berg, Usines - Bigonville, Knupp
- K01 — Heffingen, Abri (Centre) - Diekirch, Gare Routière