6913 Ligne
Ver-Sur-Launette - Loisy - Ver-Sur-Launette - Ecole
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 6913 Autobus
La 6913 Autobus (Ver-Sur-Launette - Loisy - Ver-Sur-Launette - Ecole) est un itinéraire avec 4 arrêts, partant de Ver-Sur-Launette - Loisy et se terminant à Ver-Sur-Launette - Ecole.
Ver-Sur-Launette - Loisy
Ver-Sur-Launette - Ecole
Eve - Ecole
Ver-Sur-Launette - Ecole
Calendrier de 6913 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:18 - 13:10 | 4h52 |
mar. | 08:18 - 13:10 | 4h52 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 08:18 - 13:10 | 4h52 |
ven. | 08:18 - 13:10 | 4h52 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 6913 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 6913 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 6913 Ligne Autobus
Le tarif de la 6913 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 6814 — Villeselve - Mairie
- 6807 — Nampcel - Bas - Attichy - Groupe Scolaire Hénin
- 6902 — Betz - Ecole / Gendarmerie - Antilly - Centre
- 605 — Parnes - Centre - Gisors - Gare
- 665 — Compiegne - Lycée Charles de Gaulle - Carlepont - Puisalène
- 6343 — Remy - Rue de Noyon - Agnetz - Collège Ste Jeanne D'Arc
- 6317 — Liancourt - Collège la Rochefoucauld - Bailleval - Senecourt
- 622 — Noailles - Rd 1001 - Meru - Gare
- 6235 — Chantilly Lycée Jean Rostand - Saint-Maximin Marseillaise
- 6802 — Margny-Aux-Cerises - Centre
- 6828 — Courtieux - Centre
- 6206 — Gouvieux Collège Sonia Delaunay - Blaincourt-Lès-Précy Le Bosquet
- 6858 — Tracy-Le-Mont - Stade - Tracy-Le-Val - Ecole 2a Rue du Moulin
- 6355 — Liancourt - Collège la Rochefoucauld - Bailleval - Senecourt
- 648 — Creil Gare Routière A - Cires-Lès-Mello Mairie
- 6306 — Chiry-Ourscamp - Rd 1032 - Thourotte - Collège Clotaire Baujoin
- 6353 — Monchy-Saint-Eloi - Candilly - Clermont - Lycée Cassini
- 6145 — Trie-La-Ville - Centre - Beauvais - Gare Routière
- 6625 — Villers-Vicomte - Carrefour - Cormeilles - Rue du Crocq
- 6232 — Pontarmé Morliére - Chantilly Avenue de Bourbon