6823 Ligne
Catillon-Fumechon - Catillon
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 6823 Autobus
La 6823 Autobus (Catillon-Fumechon - Catillon) fonctionne comme un itinéraire circulaire avec 9 arrêts, à partir de Catillon-Fumechon - Catillon.
Catillon-Fumechon - Catillon
Le Plessier-Sur-Bulles - Centre
Le Mesnil-Sur-Bulles - Centre
Nourard-Le-Franc - Centre
Catillon-Fumechon - Catillon
Nourard-Le-Franc - Centre
Le Mesnil-Sur-Bulles - Centre
Le Plessier-Sur-Bulles - Centre
Catillon-Fumechon - Catillon
Calendrier de 6823 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:17 - 16:50 | 1h27 |
mar. | 08:17 - 16:50 | 1h27 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 08:17 - 16:50 | 1h27 |
ven. | 08:17 - 16:50 | 1h27 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 6823 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 6823 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 6823 Ligne Autobus
Le tarif de la 6823 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 659 — Epineuse - Centre - Compiegne - Lycée Charles de Gaulle
- 6859 — Genvry - Ecole
- 6636 — Romescamps - Bernapré - Romescamps - Ecole
- 6676 — Villers-Sur-Bonnières - Rue de Crillon - Saint-Omer-En-Chaussee - Ecole Primaire
- 6150 — Mureaumont - Centre - Beauvais - Gare Routière
- 6303 — Ressons-Sur-Matz - Collège la Vallée du Matz - Gournay-Sur-Aronde - Saint-Maur
- 6216 — Angicourt Stade - Pont-Sainte-Maxence Place Palteau
- 6601 — Blargies - Secqueville - Blargies - Ecole
- 6325 — Cuise-La-Motte - Mairie - Croutoy - Martimont
- 6644 — Maisoncelle-Tuilerie - Bois Gayant - Maisoncelle-Tuilerie - Mairie
- 668 — Noyon - Gare - Compiègne - Gare
- 6855 — Pont-L'Eveque - Rue de la Libération - Pont-L'Eveque - Pont-L'Evêque
- 6850 — Morlincourt - Eglise
- 6134 — Meru - Lp Lavoisier - Chambly - Collège Jacques Prévert
- 6247 — Pont-Sainte-Maxence College Aubrac - Beaurepaire 7 Rue du Puits Triquet
- 6305 — Villeneuve-Sur-Verberie - Yvillers Centre - Verberie - Collège D'Aramont
- 6914 — Feigneux - Ecole - Fresnoy-La-Riviere - Ecole
- 6442 — Crepy-En-Valois - Collège la Fontaine - Mortefontaine - Montaby Place
- 6345 — Mello - Messie - Agnetz - Collège Ste Jeanne D'Arc
- 6638 — Montchevreuil - Bachivillers Ecole