6202 Ligne
Cires-Lès-Mello Mairie - Neuilly-En-Thelle Collège Henry Montherlant
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 6202 Autobus
La 6202 Autobus (Cires-Lès-Mello Mairie - Neuilly-En-Thelle Collège Henry Montherlant) est un itinéraire avec 4 arrêts, partant de Cires-Lès-Mello Mairie et se terminant à Neuilly-En-Thelle Collège Henry Montherlant.
Cires-Lès-Mello Mairie
Cires-Lès-Mello Rue de Maysel
Cires-Lès-Mello Le Tillet Hlm
Neuilly-En-Thelle Collège Henry Montherlant
Calendrier de 6202 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:53 | Départ unique |
mar. | 07:53 | Départ unique |
mer. | 07:53 | Départ unique |
jeu. | 07:53 | Départ unique |
ven. | 07:53 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 6202 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 6202 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 6202 Ligne Autobus
Le tarif de la 6202 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 6108 — Sainte-Genevieve - Collège Léonard de Vinci - Laboissière-En-Thelle - Rue Madame
- 664 — Lassigny - Centre-Ecole - Compiegne - Lycée Charles de Gaulle
- 673 — Noyon - Collège Paul Eluard - Bretigny - Ecole
- 662 — Saint-Just-En-Chaussee - Gare - Compiègne - Gare
- 653 — Moulin-Sous-Touvent - Centre - Compiègne - Collège Andre Malraux
- 6686 — Puiseux-En-Bray - Centre
- 611 — Villers-Sur-Auchy - Orsimont - Beauvais - Gare Routière
- 667 — Cambronne-Les-Ribecourt - Béthancourt - Compiègne - Gare
- 6806 — Arsy - Ecole Séraphine Louis
- 6349 — Breuil-Le-Vert - Lp Roberval - Clermont - Lycée Cassini
- 6905 — Baron - Ecole
- 6706 — Rully Ecole
- 6209 — Sacy-Le-Petit Place - Brenouille Collège René Cassin
- 6341 — Fournival - Le Plésseret - Agnetz - Collège Ste Jeanne D'Arc
- 6111 — Essuiles - Coiseaux - Bresles - Collège Condorcet
- 6314 — Cauffry - Collège Simone Veil - Saint-Felix - Place
- 6411 — Boissy-Fresnoy - Eglise - Le-Plessis- Belleville - Institut Fra Angelico
- 634 — Nogent-Sur-Oise Lycée Marie Curie - Chantilly Gare
- 621 — Meru - Gare - Beauvais - Gare Routière
- 6215 — Sacy-Le-Petit Place - Pont-Sainte-Maxence Place Palteau