6807 Ligne
Nampcel - Bas - Attichy - Groupe Scolaire Hénin
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 6807 Autobus
La 6807 Autobus (Nampcel - Bas - Attichy - Groupe Scolaire Hénin) est un itinéraire avec 3 arrêts, partant de Nampcel - Bas et se terminant à Attichy - Groupe Scolaire Hénin.
Nampcel - Bas
Attichy - la Treille
Attichy - Groupe Scolaire Hénin
Calendrier de 6807 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:25 - 16:30 | 8h5 |
mar. | 08:25 - 16:30 | 8h5 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 08:25 - 16:30 | 8h5 |
ven. | 08:25 - 16:30 | 8h5 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 6807 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 6807 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 6807 Ligne Autobus
Le tarif de la 6807 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 661 — Grandfresnoy - Croix Blanche - Compiègne - Gare
- 6353 — Monchy-Saint-Eloi - Candilly - Clermont - Lycée Cassini
- 6223 — Senlis C Judiciaire/A.M Javouhey - Lamorlaye Aumale Le Lys
- 633 — Verneuil-En-Halatte Marronnier - Creil Gare Routière A
- 6103 — Offoy - Centre - Grandvilliers - Collège Ferdinand Buisson
- 6351 — Agnetz - Collège Ste Jeanne D'Arc - Clermont - Lycée Cassini
- 645 — Senlis Gare Routière/St Vincent - Chantilly Lycée Jean Rostand
- 6904 — Ivors Ecole - Boursonne - Ecole
- 6348 — Breuil-Le-Vert - Collège Jacques-Yves Cousteau - Breuil-Le-Sec - Croix Verte
- 657 — Crepy-En-Valois - Gare - Compiègne - Gare
- 6443 — Nanteuil-Le-Haudouin - Eglise - Crepy-En-Valois - Collège la Fontaine
- 6837 — Valescourt - Ecole
- 693 — Nanteuil-Le-Haudouin - Gare - Boissy- Fresnoy - Rue Des Blassiers
- 655 — Boulogne-La-Grasse - Rue de la Gare - Compiegne - Lycée Charles de Gaulle
- 6114 — Maisoncelle-Saint-Pierre - Mairie - Froissy - Collège Gérard Philipe
- 6604 — Haute Epine - Ecole - La Neuville-Sur-Oudeuil - Centre
- 674 — Verpillières - Eglise - Noyon - Collège Paul Eluard
- 615 — Bonneuil-Les-Eaux - Rue D'En Bas - Beauvais - Lycée Paul Langevin
- 641 — Senlis Lycées A.D'Inville-H.Capet A - Compiègne Gare
- 681 — Vandelicourt - Jeu D'Arc - Noyon - Cité Scolaire