6640 Ligne
Lheraule - Mairie
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 6640 Autobus
La 6640 Autobus (Lheraule - Mairie) fonctionne comme un itinéraire circulaire avec 9 arrêts, à partir de Lheraule - Mairie.
Lheraule - Mairie
Glatigny - Rue Dubos
Hanvoile - Rue Rouge
Hanvoile - Rue Des Saules
Hanvoile - Rue Manoise
Wambez - Les Coutumes
Wambez - Ecole
Hanvoile - Ecole
Lheraule - Mairie
Calendrier de 6640 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:20 | Départ unique |
mar. | 08:20 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 08:20 | Départ unique |
ven. | 08:20 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 6640 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 6640 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 6640 Ligne Autobus
Le tarif de la 6640 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 6316 — Sacy-Le-Grand la Motte - Liancourt - Collège la Rochefoucauld
- 608 — Lattainville - Ecole - Chaumont-En-Vexin - Gare
- 642 — Creil Gare Routière A - Clermont Les Sables
- 669 — Senlis - Gare Routière - Compiègne - Gare
- 6917 — Sery-Magneval - Demi-Lune - Crepy-En-Valois - Ecole Jean Vassal
- 637 — Senlis Lycées A.D'Inville-H.Capet A - Creil Gare Routière A
- 6333 — Noyon - Gare - Ham - Lycée Professionnel
- 6841 — Sacy-Le-Petit - Ecole-Eglise
- 6602 — Abbecourt - Centre Ecole - Saint-Sulpice - Ecole Primaire
- 6103 — Offoy - Centre - Grandvilliers - Collège Ferdinand Buisson
- 6907 — Villers-Saint-Genest - Ecole - Bouillancy - Ecole
- 662 — Saint-Just-En-Chaussee - Gare - Compiègne - Gare
- 6706 — Rully Ecole
- 623 — Bresles - Rue du Président Roosevelt - Clermont - Gare
- 6105 — Eragny-Sur-Epte - Cité Saint Charles - Chaumont-En-Vexin - Collège G. de Maupassant
- 6902 — Betz - Ecole / Gendarmerie - Antilly - Centre
- 682 — Catenoy - Rn31 - Clermont - Lycée Cassini
- 6351 — Agnetz - Collège Ste Jeanne D'Arc - Clermont - Lycée Cassini
- 6152 — Fouilloy - Centre - Beauvais - Gare Routière
- 6623 — Lavilletertre - Ecole - Tourly - Mairie