6303 Ligne
Ressons-Sur-Matz - Collège la Vallée du Matz - Gournay-Sur-Aronde - Saint-Maur
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 6303 Autobus
La 6303 Autobus (Ressons-Sur-Matz - Collège la Vallée du Matz - Gournay-Sur-Aronde - Saint-Maur) est un itinéraire avec 10 arrêts, partant de Ressons-Sur-Matz - Collège la Vallée du Matz et se terminant à Gournay-Sur-Aronde - Saint-Maur.
Ressons-Sur-Matz - Collège la Vallée du Matz
Marqueglise - Gare
Gournay-Sur-Aronde - Saint-Maur
Gournay-Sur-Aronde - Mairie
Gournay-Sur-Aronde - Ecole
Neufvy-Sur-Aronde - Centre
Moyenneville - Centre
Neufvy-Sur-Aronde - Centre
Gournay-Sur-Aronde - Mairie
Gournay-Sur-Aronde - Saint-Maur
Calendrier de 6303 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 15:35 - 16:35 | - |
mar. | 15:35 - 16:35 | - |
mer. | 12:05 | Départ unique |
jeu. | 15:35 - 16:35 | - |
ven. | 15:35 - 16:35 | - |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 6303 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 6303 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 6303 Ligne Autobus
Le tarif de la 6303 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 6110 — Amblainville - Bas - Bornel - Collège Françoise Sagan
- 6355 — Liancourt - Collège la Rochefoucauld - Bailleval - Senecourt
- 6314 — Cauffry - Collège Simone Veil - Saint-Felix - Place
- 6201 — Bornel Courcelles - Neuilly-En-Thelle Collège Henry Montherlant
- 6816 — Moulin-Sous-Touvent - Centre
- 6108 — Sainte-Genevieve - Collège Léonard de Vinci - Laboissière-En-Thelle - Rue Madame
- 6849 — Quesmy - Quesmy - Guiscard - Ecole Epée
- 6353 — Monchy-Saint-Eloi - Candilly - Clermont - Lycée Cassini
- 612 — Ernemont-Boutavent - Place - Beauvais - Gare Routière
- 6615 — Boubiers - Ecole - Boubiers - Rue de Billoy
- 6823 — Catillon-Fumechon - Catillon
- 6703 — Borest Ecole
- 6345 — Mello - Messie - Agnetz - Collège Ste Jeanne D'Arc
- 6805 — Mondescourt - Mondescourt
- 6141 — Laboissière-En-Thelle - Eglise - Beauvais - Gare Routière
- 630 — Roissy-En-France Gare Routière - Creil Gare Sncf
- 6203 — Saint-Leu-D'Esserent Collège Jules Valles - Blaincourt-Lès-Précy Le Bosquet
- 6321 — Noyon - Collège Paul Eluard - Compiègne - Gare
- 6814 — Villeselve - Mairie
- 631 — Creil Gare Routière A - Bailleval Senecourt