43 Ligne
Roissypole - Aéroport Cdg1 Terminal 3 (C4) - Gare de Sevran-Livry
Terres d'Envol
Arrêts et horaires de la Terres d'Envol 43 Autobus
La 43 Autobus (Roissypole - Aéroport Cdg1 Terminal 3 (C4) - Gare de Sevran-Livry) est un itinéraire avec 37 arrêts, partant de Roissypole - Aéroport Cdg1 Terminal 3 (C4) et se terminant à Gare de Sevran-Livry.
Roissypole - Aéroport Cdg1 Terminal 3 (C4)
Rue Des Vignes
Rue du Châpitre
Les Deux Cèdres
Cargo Centre
Marguilliers
Aéroville
351 Avenue du Bois de la Pie
346 Rue de la Belle Etoile
277 Rue de la Belle Etoile
230 Rue de la Belle Etoile
Belle Etoile (170)
Belle Etoile (123)
57 Rue de la Belle Etoile
Épis
Plaine de France
André Citroën - Centre de Production
Croix Saint-Marc
Tennis
Bougainville
Matisse Delacroix
Botticelli
Vélodrome (Cours Salvador Allende)
Lenglen
Paré
Ambourget Cimetière
Saint Paul
Lycée Voillaume
Lapin Sauté
Arts
Soleil Levant
Lycée Jean Zay / Lycée D'Aulnay
La Paix
Primevères
Cimetière de Sevran
Gaston Bussière
Gare de Sevran-Livry
Calendrier de 43 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 22:20 | 30 min |
mar. | 05:30 - 22:20 | 30 min |
mer. | 05:30 - 22:20 | 30 min |
jeu. | 05:30 - 22:20 | 30 min |
ven. | 05:30 - 22:20 | 30 min |
sam. | 07:30 - 22:45 | 30 min |
dim. | 07:30 - 22:45 | 30 min |
Carte de l'itinéraire 43 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 43 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 43 Ligne Autobus
Le tarif de la 43 Autobus de Terres d'Envol peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Terres d'Envol à Paris
- 637 — Gare D'Aulnay-Sous-Bois
- 615 — Gare de Villepinte - Bobigny Pablo Picasso
- 627 — Gare D'Aulnay-Sous-Bois - Centre Commercial O'Parinor
- 609 — Gare de Villepinte - Fort D'Aubervilliers
- 620 — Pont-Yblon - Bobigny Pablo Picasso
- 607 — La Courneuve 8 Mai 1945 - Gare de Villepinte
- 1 — Gare de Villeparisis Mitry-Le-Neuf - Gare de Blanc-Mesnil
- 619 — Gare du Vert Galant - Centre Postal / Hub Postal
- 702 — Val de Fontenay RER - Gare D'Aulnay-Sous-Bois
- 616 — Gare de Bondy - Centre Commercial O'Parinor
- 611 — La Courneuve 8 Mai 1945 - Cité Gagarine
- 642 — Mairie - Gare de Villepinte
- 40 — Gare du Vert Galant - Gare du Parc Des Expositions
- 15 — Jaurès - Gare D'Aulnay-Sous-Bois
- 703 — Le Bourget RER - Gare de Drancy
- 617 — Segro Logistics Park - Gare D'Aulnay-Sous-Bois
- 349 — Route de L'Arpenteur - Gare du Parc Des Expositions
- 39 — Roissypole - Aéroport Cdg1 (C2) - Gare du Vert Galant
- 618 — Gare de Sevran Livry - Gare D'Aulnay-Sous-Bois
- 44 — Gare de Sevran Beaudottes