1 Ligne
Gare de Villeparisis Mitry-Le-Neuf - Gare de Blanc-Mesnil
Terres d'Envol
Arrêts et horaires de la Terres d'Envol 1 Autobus
La 1 Autobus (Gare de Villeparisis Mitry-Le-Neuf - Gare de Blanc-Mesnil) est un itinéraire avec 36 arrêts, partant de Gare de Villeparisis Mitry-Le-Neuf et se terminant à Gare de Blanc-Mesnil.
Gare de Villeparisis Mitry-Le-Neuf
Verdun
Notre-Dame-Des-Saints-Anges
Place Centrale
Reineuse
Debussy
Berlioz
Place Henri Barbusse
Vie Avenue
Cottages
Centre D'Activités Cdg
Petits Ponts
Chemin du Loup
Espace V
Lycée Rostand
Parc de la Noue
Bec Salé
Le Clos Montceleux
Rue / Route de Sevran
Hôpital Ballanger
Gare de Sevran Beaudottes
Gros Saule
Paré
Ambourget Cimetière
Lycée Voillaume
Lapin Sauté
Arts
Soleil Levant
Charles Floquet
Anatole France
Charcot
Marcel Sembat
Brunetière
Racine
Pasteur
Gare de Blanc-Mesnil
Calendrier de 1 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 05:05 - 22:30 | 20 min |
mar. | 05:05 - 22:30 | 20 min |
mer. | 05:05 - 22:30 | 20 min |
jeu. | 05:05 - 22:30 | 20 min |
ven. | 05:05 - 22:30 | 20 min |
sam. | 06:00 - 22:00 | 20 min |
dim. | 06:00 - 22:00 | 30 min |
Carte de l'itinéraire 1 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 1 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 1 Ligne Autobus
Le tarif de la 1 Autobus de Terres d'Envol peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Terres d'Envol à Paris
- 40 — Gare du Vert Galant - Gare du Parc Des Expositions
- 703 — Le Bourget RER - Gare de Drancy
- 609 — Gare de Villepinte - Fort D'Aubervilliers
- 43 — Roissypole - Aéroport Cdg1 Terminal 3 (C4) - Gare de Sevran-Livry
- 15 — Jaurès - Gare D'Aulnay-Sous-Bois
- 607 — La Courneuve 8 Mai 1945 - Gare de Villepinte
- 642 — Mairie - Gare de Villepinte
- 618 — Gare de Sevran Livry - Gare D'Aulnay-Sous-Bois
- 637 — Gare D'Aulnay-Sous-Bois
- 39 — Roissypole - Aéroport Cdg1 (C2) - Gare du Vert Galant
- 615 — Gare de Villepinte - Bobigny Pablo Picasso
- 620 — Pont-Yblon - Bobigny Pablo Picasso
- 640 — Gare du Parc Des Expositions - Parc Des Expositions
- 349 — Route de L'Arpenteur - Gare du Parc Des Expositions
- 616 — Gare de Bondy - Centre Commercial O'Parinor
- 627 — Gare D'Aulnay-Sous-Bois - Centre Commercial O'Parinor
- 611 — La Courneuve 8 Mai 1945 - Cité Gagarine
- 44 — Gare de Sevran Beaudottes
- 702 — Val de Fontenay RER - Gare D'Aulnay-Sous-Bois
- 45 — Gare du Vert Galant - Gare de Blanc-Mesnil