265 Ligne
Croix Notre Dame - Guidel Plages
CTRL
Arrêts et horaires de la CTRL 265 Autobus
La 265 Autobus (Croix Notre Dame - Guidel Plages) est un itinéraire avec 9 arrêts, partant de Croix Notre Dame et se terminant à Guidel Plages.
Croix Notre Dame
Kermabo
Kergaher
Villeneuve Troloch
Etang Du Loch
Poulboudel
Triec
Les Bisquines
Guidel Plages
Calendrier de 265 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | 07:20 | Départ unique |
mer. | 07:20 | Départ unique |
jeu. | 07:20 | Départ unique |
ven. | 07:20 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 265 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 265 à Lorient sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 265 Ligne Autobus
Le tarif de la 265 Autobus de CTRL peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CTRL à Lorient
- UBS — Campus Sciences - Port De Pêche
- 110 — Parc Des Expositions
- 210 — Ecole Saint Gérand - Saint Etienne
- 300 — Emile Zola - Kersalo
- 138 — Inzinzac Mairie - Lanvaudan Gare
- 12 — Gare D'Echanges
- 122 — Fonderie De Bretagne - Penquesten
- 350 — Emile Zola - Inguiniel Mairie
- 151 — Collège Saint Pierre - Sterville
- 157 — Lycée Professionnel Joseph Crozet - Victor Hugo
- 308 — Kerstrat - Place Guillerme
- 211 — Collège Saint Jean - Ninijo
- 250 — Ecole Prat Fouen - Kerdudal
- 215 — Collège Kerbellec - Kerdual
- 103 — Bubry Centre - Collège Marcel Pagnol
- 159 — Emile Zola - Saint Diel
- 42E — Kergonan - Lycées
- 30 — Les 5 Chemins - Ville De Toulouse
- 302 — Mané Bihan - Lycées Saint Joseph - Notre-Dame De La Paix
- 135 — Larmor-Plage Centre - Sécurité Sociale