155 Ligne
Collège Kerdurand - Sterville Village
CTRL
Arrêts et horaires de la CTRL 155 Autobus
La 155 Autobus (Collège Kerdurand - Sterville Village) est un itinéraire avec 14 arrêts, partant de Collège Kerdurand et se terminant à Sterville Village.
Collège Kerdurand
Rue De La Marie
Centre Commercial
Le Loch
Grande Rue
Locmiquélic Mairie
Salengro
Rond-Point Pradenne
Dominique Le Garff
Talhouët
Kersabiec
Kervern
Keranquin
Sterville Village
Calendrier de 155 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | 16:10 - 17:10 | 1h |
mer. | 13:30 | Départ unique |
jeu. | 16:10 - 17:10 | 1h |
ven. | 16:10 - 17:10 | 1h |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 155 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 155 à Lorient sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 155 Ligne Autobus
Le tarif de la 155 Autobus de CTRL peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CTRL à Lorient
- 130 — Marché - Perception
- 157 — Lycée Professionnel Joseph Crozet - Victor Hugo
- 200 — Collège De Gaulle - Keriouay
- 17 — Pen Mané - Sébastopol
- 301 — Emile Zola - Keralvé
- 211 — Collège Saint Jean - Ninijo
- 138 — Inzinzac Mairie - Lanvaudan Gare
- 215 — Collège Kerbellec - Kerdual
- 168 — Fontaine Des Anglais - Joliot Curie
- 102 — Collège Marcel Pagnol - Lanvaudan Centre
- 261 — Guidel Centre - Le Guerveur
- 164 — Parc Nenez - Ecole Jules Verne
- 265 — Croix Notre Dame - Guidel Plages
- 257 — Collège Kerbellec - Kerdudal
- 254 — Ecole Prat Fouen - Kerhuen
- 103 — Bubry Centre - Collège Marcel Pagnol
- 123 — Fonderie De Bretagne - Merville
- 356 — Kervréhan - Ecole Manéhouarne
- 152 — Collège Kerdurand - Mané Branroc'H
- 41E — Lycées - Mané Bihan