244 Ligne
Gare de Rueil-Malmaison - Porte Maillot - Métro - RER
RATP
Arrêts et horaires de la RATP 244 Autobus
La 244 Autobus (Gare de Rueil-Malmaison - Porte Maillot - Métro - RER) est un itinéraire avec 26 arrêts, partant de Gare de Rueil-Malmaison et se terminant à Porte Maillot - Métro - RER.
Gare de Rueil-Malmaison
Les Martinets
Geneviève Couturier
Rueil - Ville
Le Gué
Hôpital Stell
Edmond Rostand
Les Godardes
Rue de la Paix / Arsenal
8 Mai 1945
Les Houtraits
Place de la Paix
Place Jean Jaurès
Croix du Roy
Val D'Or
Garibaldi
Suresnes Longchamp
Suresnes de Gaulle
Rue Des Bourets - Pont de Suresnes
Les Moulins - Camping
Longchamp - Goodplanet
Bagatelle - Pré Catelan
Route Des Lacs
Route de la Muette
Jardin D'Acclimatation
Porte Maillot - Métro - RER
Calendrier de 244 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 00:05 - 23:40 | 10 min |
mar. | 00:05 - 23:40 | 10 min |
mer. | 00:05 - 23:40 | 11 min |
jeu. | 00:05 - 23:40 | 11 min |
ven. | 00:05 - 23:40 | 11 min |
sam. | 00:05 - 23:40 | 6 min |
dim. | 00:05 - 23:40 | 11 min |
Carte de l'itinéraire 244 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 244 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 244 Ligne Autobus
Le tarif de la 244 Autobus de RATP peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RATP à Paris
- 421 — Torcy RER - Chelles - Gournay RER
- 150 — Porte de la Villette - Gare de Pierrefitte - Stains RER
- 199 — La Rocade - Lycée - Gare de Massy Palaiseau
- V7 — Villejuif - Louis Aragon - Les Dahlias
- 268 — Villiers Le Bel - Gonesse - Arnouville RER - Eglise de Villiers Le Bel
- 159 — La Défense - Métro-Rer-Tramway - Cité du Vieux Pont
- 152 — Zac Les Tulipes Nord - Porte de la Villette
- 75 — Porte de Pantin - Panthéon
- 203 — Neuilly-Plaisance RER - Bougainville
- 60 — Porte de Montmartre - Gambetta - Japon
- 191 — Porte de Vanves - Place du Garde
- 299 — Porte D'Orléans - Ernest Reyer - Place Lucien Boilleau
- 340 — Gare D'Argenteuil - Gabriel Péri - Métro
- 128 — Porte D'Orléans - Dampierre
- 163 — Nanterre Préfecture RER - Centre Madeleine Danielou
- 237 — Mairie de Saint-Ouen - Dhalenne - Collège Sisley
- 69 — Gambetta - Japon - Champ de Mars
- 178 — La Défense - Métro-Rer-Tramway - Gennevilliers RER
- 148 — Musée de L'Air Et de L'Espace - Bobigny - Pablo Picasso
- 520 — Les Hauts de Bry - Bry-Sur-Marne RER