11 Ligne
Montserrat - Blache
RMTT
Arrêts et horaires de la RMTT 11 Autobus
La 11 Autobus (Montserrat - Blache) est un itinéraire avec 26 arrêts, partant de Montserrat et se terminant à Blache.
Montserrat
Logis
Olivades
Florane
Bonnus
David
Forgentier
Tési
Arènes
Marguerites
Pont De Bois
Brosset
Bon Rencontre
Bon Rencontre
Bonnier
Palais Des Sports
Bidouré
Foch
Castigneau
Péri / Obs
Vauban
Liberté
Strasbourg
Clemenceau
Campus Porte D'Italie
Blache
Calendrier de 11 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 05:55 - 19:55 | 10 min |
mar. | 05:55 - 19:55 | 10 min |
mer. | 05:55 - 19:55 | 10 min |
jeu. | 05:55 - 19:55 | 10 min |
ven. | 05:55 - 19:55 | 10 min |
sam. | 05:55 - 19:55 | 30 min |
dim. | 06:40 - 19:40 | 1h |
Carte de l'itinéraire 11 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 11 à Marseille sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 11 Ligne Autobus
Le tarif de la 11 Autobus de RMTT peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RMTT à Marseille
- CR04 — Stade Estagnol - Louis Palazy
- HY02 — Chemin Des Maures 1 - 2èmes Borrels
- 31 — Ste Claire - Artillerie De Marine
- TL10 — Ripelle - Pins D'Alep
- HY03 — L'Oratoire - Ecole St Exupery
- HY17 — Madrague - Hyères Centre (Joffre)
- 66 — Capricorne - Hyères Centre (Denis)
- 84 — Reppe - Croix De Palun
- 67 — Tour Fondue - Hyères Centre (Joffre)
- SF34 — Sauviou - Collège F Fillol
- 87 — Seyne Centre - Font De Fillol
- HY15 — Hyères Centre (Joffre) - 3èmes Borrels
- BN1 — Vauban (Base Navale) - Milhaud 6
- TL2F — De Gaulle - Cours Fénelon
- 12 — Portes D'Ollioules Et De Toulon - La Baume
- TL1B — Bon Rencontre - Bon Accueil
- OL02 — Siblas - Cordeille
- HY09 — Lycée Costebelle - Giens
- 68 — Parc Chevaliers - Badine
- TL09 — Ripelle - Notre Dame Des Missions 1