C115 Línea
Centro Comercial Andino (Ac 82 - Kr 12) - Br. Jaqueline (Cl 46b Sur - Kr 77v)
SITP
Paradas y horarios de la línea Autobús de SITP
La línea Autobús (Centro Comercial Andino (Ac 82 - Kr 12) - Br. Jaqueline (Cl 46b Sur - Kr 77v)) es una ruta con 67 paradas, que parte desde Centro Comercial Andino (Ac 82 - Kr 12) y termina en su Br. Jaqueline (Cl 46b Sur - Kr 77v).
Centro Comercial Andino (Ac 82 - Kr 12)
Centro Comercial La Cabrera (Ac 85 - Ak 11)
Br. La Cabrera (Ak 11 - Ac 82) (A)
Centro Comercial Andino (Ak 11 - Ac 82) (B)
Br. Espartillal (Ak 11 - Cl 79) (B)
Br. Porciúncula (Ak 11 - Cl 75) (B)
Universidad Pedagógica Nacional (Ak 11 - Ac 72) (B)
Clínica De Traumatología Y Ortopedia (Ak 11 - Cl 71) (B)
Br. Quinta Camacho (Ak 11 - Cl 69) (B)
Clínica Del Niño (Ak 11 - Cl 67) (B)
Clínica Del Niño (Ak 11 - Cl 65)
Parque Lourdes (Ak 13 - Cl 63a) (B)
Cuerpo Oficial De Bomberos De Bogotá (Ak 13 - Cl 61) (C)
Br. Chapinero Central (Ak 13 - Cl 57) (C)
Ied Manuela Beltrán (Ac 57 - Kr 15)
Parque El Divino Salvador (Ac 57 - Kr 17)
Br. San Luis (Ac 57 - Kr 20)
Br. San Luis Cl 58 (Tv 24 - Cl 58)
Br. Banco Central (Kr 21 - Dg 54)
Br. Galerías (Kr 21 - Ac 53)
Centro Comercial Galerías (Ac 53 - Ak 24)
Br. Galerías (Ac 53 - Kr 28)
Br. Nicolás De Federmán (Ac 53 - Kr 37a)
Br. Nicolás De Federmán (Ac 53 - Kr 46)
Br. Pablo VI Etapa I (Ac 53 - Ak 50)
Parque La Esmeralda (Ak 50 - Cl 45)
Br. La Esmeralda (Ak 50 - Cl 44b)
Estación Gobernación (Ak 50 - Ac 26)
Estación Gobernación (Ac 26 - Kr 54)
Estación Can (Ac 26 - Kr 59)
Estación Salitre - El Greco (Ac 26 - Ak 68)
Avenida Carrera 68 (Ac 26 - Ak 68)
Banco De La República Central De Efectivo (Ak 68 - Ac 26) (A)
Imprenta Nacional De Colombia (Av. Esperanza - Kr 68a)
Centro Comercial Salitre Plaza (Av. La Esperanza - Kr 68b)
Maloka (Av. La Esperanza - Kr 69)
Br. La Esperanza Norte (Av. La Esperanza - Kr 69d)
Avenida Esperanza (Av. Boyacá - Av. Esperanza) (A)
Centro Comercial Los Tres Elefantes (Av. Boyacá - Cl 23) (A)
Centro Comercial Montevideo Plaza (Av. Boyacá - Cl 22) (A)
Avenida Calle 17 (Av. Boyacá - Av. Centenario) (A)
Br. Interindustrial (Av. Boyacá - Cl 13) (A)
Br. Nuevo Techo (Av. Boyacá - Cl 12 Bis) (A)
Avenida Alsacia (Av. Boyacá - Ac 12) (A)
Cooperativa De Sub-Oficiales (Av. Boyacá - Cl 10) (A)
Br. Bavaria (Av. Boyacá - Ac 8) (A)
Avenida Américas (Av. Boyacá - Cl 6d) (A)
Clínica Del Occidente (Dg 5a - Kr 72 Bis)
Br. Mandalay (Dg 5a - Kr 72a)
Br. Mandalay (Dg 5a - Kr 74)
Br. Techo (Kr 78b - Cl 0)
Br. Ciudad Kennedy Supermanzana 7 (Kr 78b - Cl 35a Sur) (B)
Br. Ciudad Kennedy Central (Kr 78b - Cl 35c Sur) (A)
Br. Ciudad Kennedy Central (Kr 78b - Cl 36 Sur)
Ied Próspero Pinzón (Cl 37 Sur - Kr 78h)
Cade Kennedy (Kr 78k - Cl 37a Sur)
Br. Bosques De Kennedy (Kr 78k - Cl 40b Sur)
Parroquia Santa Margarita (Tv 78j - Cl 41c Sur)
Compensar Avenida 1° De Mayo (Cl 42 Sur - Tv 78h)
Br. Timiza (Cl 42 Sur - Kr 78d)
Parroquia Santo Tomás (Cl 41b Sur - Tv 74)
Liceo Samario (Kr 74 - Cl 42c Sur)
Br. Lagos De Timiza II (Tv 74a - Av. V/Cio)
Br. Lagos De Timiza II (Av. V/cio - Kr 78)
Br. Tocarema (Kr 78 - Cl 43a Sur)
Br. Jaqueline (Cl 45 Sur - Kr 77y)
Br. Jaqueline (Cl 46b Sur - Kr 77v)
Horario de C115 Autobús
Día | Horarios de operación | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:00 - 20:00 | 30 min |
mar. | 4:30 - 22:00 | 30 min |
mié. | 4:30 - 22:00 | 30 min |
jue. | 4:30 - 22:00 | 30 min |
vie. | 4:30 - 22:00 | 30 min |
sáb. | 4:30 - 22:00 | 30 min |
dom. | 6:00 - 20:00 | 30 min |
Mapa de ruta Autobús C115
El mapa de ruta de C115 en Bogotá estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de C115 Línea Autobús
La tarifa de SITP, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de SITP en Bogotá
- Z8 — Br. Ciudadela El Recreo (Kr 97c - Cl 71 Sur) - Estación Toberín (Auto Norte - Cl 164)
- F409 — Br. Los Pantanos (Cl 26 Sur - Kr 97f) - Urbanización Ipanema (Cl 26 Sur - Kr 95)
- T12 — Colsanitas Cl 100 (Ac 100 - Kr 11b) (A) - Br. El Minuto De María (Kr 17a - Cl 80b Sur)
- P500 — Br. El Chicó (Cl 90 - Kr 13a) - Aeropuerto Eldorado (C)
- A619 — Rincón De Venecia (Dg 49 Sur - Kr 60 Bis) - Br. Veracruz (Ac 19 - Kr 8) (A)
- L155 — Ied La Toscana - Lisboa (Cl 132 - Kr 145a) - Patio Gaviotas (Kr 15 Este - Cl 48 Sur) (B)
- A305 — Br. Praderas De Fontibón (Kr 123 - Cl 14) - Estación Calle 100 (Auto Norte - Cl 95)
- L820 — Portal 20 De Julio
- H721 — Terminal De Transporte (Cl 22c - Kr 68f) - Br. El Tuno (Kr 4f Este - Cl 117a Sur)
- K502 — Patio Guadalupe (Dg 67c Sur - Kr 64b) - Aeropuerto Eldorado (F)
- SE6 — Br. Villa Gladys (Tv 112b Bis - Cl 64c) - Br. Vitelma - Ciudadela Parque De La Roca (Cl 3 Sur - Kr 4a Este)
- T55 — Portal De Suba (Av. C. De Cali - Av. Suba) - Br. La Uribe (Ac 170 - Kr 20a)
- 614 — Urbanización Rincón De Bolonia (Cl 79 Sur - Kr 9 Este) - Br. Franco (Cl 17 - Kr 69b)
- K304 — Br. La María (Ac 11 Sur - Kr 3 Este) - Br. San Pablo Jericó (Cl 17 Bis - Kr 126a)
- C122 — Br. Ciudad Salitre Nororiental (Ak 60 - Av. Esperanza) - Br. Santa Rita De Suba (Cl 138 - Kr 159a)
- L325 — Br. Las Brisas (Kr 130 - Cll 22a) - Br. Rocio Oriental (Tv 8a Este - Cl 1b)
- 330 — Br. Brisas Del Llano (Autopista Al Llano - Tv 6d Este) - Br. Altos De Serrezuela (Cl 185 - Kr 1)
- K812 — Br. Canadá La Güirá (Kr 2 Este - Cl 47b Sur) - Br. Las Brisas (Kr 130 - Cl 22a)
- H633 — Sena (Kr 32 - Cl 15) - Br. Monterrey (Kr 15 - Cl 75b Sur)
- C105 — Fundación Universitaria San Martín (Cl 60 - Kr 14a) - Br. Perpetuo Socorro (Kr 77q - Cl 47a Sur)