927 Línea
Cac (Ac 26 - Kr 106) - Br. Bosa San José (Tv 80i - Dg 89b Sur) (A)
SITP
Paradas y horarios de la línea Autobús de SITP
La línea Autobús (Cac (Ac 26 - Kr 106) - Br. Bosa San José (Tv 80i - Dg 89b Sur) (A)) es una ruta con 45 paradas, que parte desde Cac (Ac 26 - Kr 106) y termina en su Br. Bosa San José (Tv 80i - Dg 89b Sur) (A).
Cac (Ac 26 - Kr 106)
Aeronáutica Civil (Ac 26 - Kr 103)
Ciac (Ac 26 - Ak 103)
Br. Veracruz Sector II (Kr 100 - Cl 25h)
Urbanización El Jardín (Kr 100 - Cl 25b)
Br. Rubén Vallejo (Kr 100 - Cl 23h)
Br. La Isla (Kr 100 - Cl 23h)
Ied Costa Rica (Kr 100 - Cl 23b)
Br. La Cabaña (Kr 100 - Cl 22i)
Br. Fontibón Kr 100 (Kr 100 - Cl 20) (B)
Plaza Parque De Fontibón Kr 100 (Kr 100 - Cl 17a)
Br. Guadual Fontibón (Cl 17 - Kr 96h)
Urbanización Industrial San Pedro (Cl 17 - Kr 96c)
Br. Versalles Fontibón (Av. Centenario - Kr 90)
Br. El Tintal II (Av. Centenario - Kr 87)
Río Fucha (Av. C. De Cali - Cl 15a) (B)
Uniagustiniana (Av. C. De Cali - Ac 12) (B)
Uniagustiniana (Av. C. De Cali - Cl 11a) (B)
Br. El Tintal Urbano (Av. C. De Cali - Cl 10b) (B)
Humedal El Burro (Av. C. De Cali - Cl 8a) (B)
Biblioteca El Tintal (Av. C. De Cali - Cl 6c) (B)
Br. Patio Bonito II Sector (Av. C. De Cali - Cl 6) (B)
Br. Patio Bonito (Av. C. De Cali - Cl 26 Sur) (B)
Br. Patio Bonito (Av. C. De Cali - Cl 34 Bis Sur) (B)
Estación Patio Bonito (Av. C. De Cali - Calle 37 Sur) (B)
Br. Patio Bonito II (Av. C. De Cali - Cl 38c Sur)
Br. Provivienda Occidental (Av. C. De Cali - Cl 40a Sur)
Centro Comercial Milenio Plaza (Av. C. De Cali - Cl 42f Sur) (A)
Portal De Las Américas (Av. C. De Cali - Av. V/Cio)
Br. Las Margaritas (Av. C. De Cali - Cl 48 Sur)
Calle 53 Sur (Av. C. De Cali - Cl 53 Sur)
Diagonal 56a Bis Sur (Av. C. De Cali - Dg 56a Bis Sur)
Salón Comunal Villa Clemencia (Av. C. De Cali - Cl 56 Sur)
Calle 58 Sur (Av. C. De Cali - Cl 58 Sur)
Br. La Paz (Kr 85 - Cl 61c Sur)
Br. Nuestra Señora De La Paz (Av. C. De Cali - Cl 64 Sur)
Río Tunjuelo (Av. C. De Cali - Cl 69 Sur)
Br. Islandia - Santa Lucía (Av. C. De Cali - Cl 72 Sur)
Conjunto Residencial Malpelo (Av. C. De Cali - Cl 74 Sur)
Br. Los Laureles (Cl 75 Sur - Kr 80m)
Parque La Esperanza (Kr 80j - Cl 75 Sur)
Br. El Jardín (Kr 80k - Cl 82b Sur)
Br. Bosa El Jardín (Kr 80i - Cl 83c Sur)
Br. Bosa San José (Kr 80i - Cl 85b Sur)
Br. Bosa San José (Tv 80i - Dg 89b Sur) (A)
Horario de 927 Autobús
Día | Horarios de operación | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:00 - 22:00 | 30 min |
mar. | 3:30 - 22:30 | 30 min |
mié. | 3:30 - 22:30 | 30 min |
jue. | 3:30 - 22:30 | 30 min |
vie. | 3:30 - 22:30 | 30 min |
sáb. | 3:30 - 22:30 | 30 min |
dom. | 5:00 - 22:00 | 30 min |
Mapa de ruta Autobús 927
El mapa de ruta de 927 en Bogotá estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 927 Línea Autobús
La tarifa de SITP, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de SITP en Bogotá
- H811 — Br. Aguas Claras (Kr 25a Este - Cl 23 Sur) - Br. Restrepo (Kr 18 - Cl 18 Sur) (A)
- L312 — Br. Las Brisas (Kr 130 - Cll 22a) - Br. Moralba (Kr 15 Este - Cl 41b Sur)
- L807 — Br. José María Carbonell (Cl 72b Sur - Kr 77i) - Ied José Acevedo Y Gómez (Tv 4 Este - Dg 28 Sur)
- C323 — Br. Recodo (Cl 14b - Kr 117) - Br. Compartir (Cl 153 - Kr 134)
- K325 — Parroquia Beato Alberto Hurtado (Cl 1a Bis - Kr 7b Este) - Br. Las Brisas (Kr 130 - Cl 22a)
- 201A — Br. La Fiscala Sector Centro (Cl 65 Sur - Tv 3a Este) - Parque Mundo Aventura (Kr 71d - Cl 1a Sur)
- 367 — Colegio Kimy Pernía Domicó (Kr 89b - Cl 82 Sur) - Universidad Pedagógica Nacional (Ak 11 - Ac 72) (A)
- 271 — Br. Gran Granada Unir (Dg 77 - Tv 120a) - Br. Puerto Rico (Dg 38e Sur - Tv 11a)
- 402 — Br. La Tortigua (Cl 64 - Kr 126a) - Estación Terminal (Auto Norte - Cl 191) (A)
- 688 — Br. Castilla Reservado (Cl 10 - Kr 93) - Br. Veracruz (Ac 19 - Kr 4) (B)
- B314 — Br. Las Brisas (Kr 130 - Cll 22a) - Br. Horizontes Norte (Kr 6 - Cl 181b) (B)
- C123 — Br. El Chicó (Cl 90 - Kr 13a) - Br. Castilla Reservado (Cl 10 - Kr 93)
- 599 — Ied La Toscana - Lisboa (Cl 132 - Kr 145a) - Br. Bosa San José (Kr 80i - Cl 85b Sur)
- G807 — Ied José Acevedo Y Gómez (Tv 4 Este - Dg 28 Bis B Sur) - Br. José María Carbonell (Kr 77g - Tv 77g Bis B)
- T163 — Udca (Ac 222 - Kr 54) - Br. La Estancia (Cl 60a Sur - Kr 75c)
- C151 — Estación Calle 22 (Cl 24 - Kr 13a) - Br. Santa Rita (Cl 132 - Kr 132a)
- T11 — Udca (Ac 222 - Kr 54) - Br. Cordillera Del Sur (Dg 77 Sur - Kr 25a)
- L716 — Br. Los Molinos II Sector (Cl 48q Bis Sur - Kr 4) - Br. Ciudad Jardín Sur (Av. 1 De Mayo - Kr 10b) (A)
- H601 — Clínica Del Niño (Ak 11 - Cl 65) - Br. Quiba (Kr 76a - Cl 59a Sur)
- T30B — Br. Tihuaque (Av. Circunvalar - Cl 87 Sur) - Br. El Paraíso Bosa (Cl 38 Sur - Kr 89c)