806路 线路
国通食材世界 - 东方广场总站
佛山公交
佛山公交 806路 公交车 站点和路线时刻表
806路 公交车 (国通食材世界 - 东方广场总站) 是一条包含35 个站点的路线,从国通食材世界出发,到东方广场总站结束。
国通食材世界
国通物流
白陈路石洲村
平康路口
大涌村
双洲村
仙涌村
庄头路口
花卉大道
月字路
兰花生物科技园
百合路
兰花路
盆景世界
牡丹路
花卉博览中心
花卉世界
碧桂花城
佛陈大桥
华英学校(西门)
实验小学
深华路
文华路南
深村北
绿景二路
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站
明珠体育馆西门
南浦村
市政府
普君新城
兆祥公园
兆祥路口
福禄路
东方广场总站
806路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 20:55 | 15分 |
周二 | 06:10 - 20:55 | 15分 |
周三 | 06:10 - 20:55 | 15分 |
周四 | 06:10 - 20:55 | 15分 |
周五 | 06:10 - 20:55 | 15分 |
周六 | 06:10 - 20:55 | 15分 |
周日 | 06:10 - 20:55 | 15分 |
806路 公交车 路线图
广州的806路线路图将很快提供。
806路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,佛山公交,806路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多佛山公交 线路
- 369路 — 安利市场 - 城南公园
- 645路 — 青岐墟 - 雅居乐总站
- 361路 — 顺德客运总站 - 勒流交通中心
- 328路 — 幸福松排路 - 东逸湾(北门)
- 901路 — 顺德糖厂 - 伦教滨江公交枢纽站
- 382路 — 桑麻市场 - 右滩市场
- 佛275路 — 芳村汽车客运站 - 狮山大学城
- 911路 — 顺德客运总站 - 南水公交枢纽站
- 南高13路 — 莲塘村委 - 江湄村
- 386路 — 逢简天地沙 - 吉祐市场
- 广260A路 — 滘口客运站总站
- 256路 — 西樵城区 - 大沥汽车客运站
- 905路 — 霞石公交总站 - 观绿路
- 255B路 — 桂园总站 - 九江汽车客运站
- 桂29路 — 罗村总站 - 富民路公交枢纽站
- 131路 — 下柏 - 澜石
- 里06A路 — 和顺车站 - 南洲
- 259路 — 石啃市场 - 中信山语湖总站
- 609短线 — 三水汽车站 - 黄塘圩
- 381路 — 顺德客运总站 - 杏坛行政服务中心总站