615路 线路
禾生坑 - 汽车站
佛山公交
佛山公交 615路 公交车 站点和路线时刻表
615路 公交车 (禾生坑 - 汽车站) 是一条包含36 个站点的路线,从禾生坑出发,到汽车站结束。
禾生坑
文坑
噉咀
上下埠
油金桥
大塘汽车站
大布沙
大塘镇政府
新岗村
李家村
街头墟
潭基
芦苞汽车站
芦苞地税
多正化工
宝华生态产业城
芦苞工业园
博德
大岗
院头路口
造纸厂
南边中学
南边
南边敬老院
陆坑
侨鑫生态园
远坑
宝月
樟山
宝盛路口
南丰路
伏户
新三中
欧村
口岸车检场
汽车站
615路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 19:40 | 30分 |
周二 | 06:40 - 19:40 | 30分 |
周三 | 06:40 - 19:40 | 30分 |
周四 | 06:40 - 19:40 | 30分 |
周五 | 06:40 - 19:40 | 30分 |
周六 | 06:40 - 19:40 | 30分 |
周日 | 06:40 - 19:40 | 30分 |
615路 公交车 路线图
广州的615路线路图将很快提供。
615路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,佛山公交,615路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多佛山公交 线路
- 320路 — 新滘站 - 幸福居委会
- 樵04路 — 民乐市场 - 太平社区居委会
- 南高09路 — 红沙生活区枢纽站 - 松厦工业园市场枢纽站
- 612路 — 赤岗 - 西南二中
- 127路 — 绀村总站 - 火车站
- 661路 — 御龙湾 - 广州工商职业技术学院(三水校区)
- 151路 — 桂城员工村 - 古南开发区
- 178A路 — 玉带制衣城公交首末站 - 岭南酒文化博物管
- 908路 — 长鹿农庄 - 博澳城
- 352路 — 陈村客运站 - 登洲
- 里03路 — 赤岗村 - 和顺车站
- 樵05路 — 佛山第五人民医院总站 - 九江镇南公交总站
- 169路 — 智慧新城公交枢纽站 - 万科水晶城
- 933路 — 龙涌市场 - 都宁寨边村
- 102路 — 沙口 - 千灯湖公交总站
- 南高07路 — 大沥汽车客运站 - 七甫村委
- 桂14路 — 翠宝园 - 江南名居
- 桂22路 — 金域蓝湾北门 - 街边
- 903路 — 高士达化工厂 - 博澳城
- 120路 — 地铁金融高新区站 - 南风古灶