527C路 线路
泰和村委会 - 古杨
佛山公交
佛山公交 527C路 公交车 站点和路线时刻表
527C路 公交车 (泰和村委会 - 古杨) 是一条包含5 个站点的路线,从泰和村委会出发,到古杨结束。
泰和村委会
墨编牌坊
罗岸联组
白梅
古杨
527C路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 1小时 |
527C路 公交车 路线图
广州的527C路线路图将很快提供。
527C路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,佛山公交,527C路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多佛山公交 线路
- 107路 — 罗村总站 - 市一医院A站
- 304B路环线 — 梁开中学
- 379路 — 联塑嘉园 - 万安万一
- 348路 — 沙边村 - 小布村
- 桂15路 — 桂园 - 江滨花园总站
- 丹06路 — 沙边市场总站 - 丹灶汽车客运站
- K508路 — 高明客运站 - 合水客运站
- 南高06B路 — 象岭村委 - 官窑市场
- 116路夜班 — 新三中总站 - 罗村中心广场
- 里07B路 — 广州金沙洲 - 中企绿色总部
- 322路高峰线 — 龙涌村委会 - 御海东郡
- 639路 — 火车站 - 大塘工业园
- 130路 — 扶西综合批发市场 - 奇槎公交枢纽站
- 648路 — 雅居乐 - 金本
- 313路 — 顺德人民医院B站 - 博澳城
- 300路 — 新桂公园 - 华口公园
- 佛276路 — 罗冲围总站 - 富民路公交枢纽站
- 983路夜班 — 龙潭青田村 - 昌教海边坊
- 南高10路 — 红沙生活区枢纽站 - 狮山城区公交换乘中心
- 桂10路 — 平胜同庆坊 - 南海第二人民医院总站