505路 线路
高明客运站 - 观音寺
佛山公交
佛山公交 505路 公交车 站点和路线时刻表
505路 公交车 (高明客运站 - 观音寺) 是一条包含38 个站点的路线,从高明客运站出发,到观音寺结束。
高明客运站
溢达南
溢达东
客运港
文华市场
区二中
区一中
中医院
兴华市场
沛明小学
午阳市场
金穗花园
祥和花园
华翠园
永安花园
波顿
河江加油站
龙亨酒店
三洲下沉立交东
三洲下沉立交西
尼教
铁岗
海天
东坑
仙村
上良
大楠
人和圩
清泰
第村
区看守所
宝鸭山墓园
装备制造园区
杨和公交站
杨梅圩
杨梅村
同德化工站
观音寺
505路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:30 | 15分 |
周二 | 06:15 - 22:30 | 15分 |
周三 | 06:15 - 22:30 | 15分 |
周四 | 06:15 - 22:30 | 15分 |
周五 | 06:15 - 22:30 | 15分 |
周六 | 06:15 - 22:30 | 15分 |
周日 | 06:15 - 22:30 | 15分 |
505路 公交车 路线图
广州的505路线路图将很快提供。
505路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,佛山公交,505路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多佛山公交 线路
- 江01路 — 九江汽车客运站 - 下东周将军站
- 252路 — 官窑车站 - 宏岗市场
- 樵01路 — 西樵中学 - 樵华路
- 526路 — 高明客运站 - 阮涌
- 184路 — 绿岛湖 - 祖庙街道办事处
- 624路 — 芦苞汽车站 - 汽车站
- 801路 — 普君北路地铁站 - 乐从钢铁世界员工村
- 219路 — 新西樵车站 - 官窑车站
- 238路 — 大沥汽车客运站 - 和桂工业园B区
- 南高32A路 — 联星南区商业城 - 务庄小丰田工业区
- 151路 — 桂城员工村 - 古南开发区
- 306路 — 广珠城轨顺德学院站 - 华宝新村
- 129路 — 港口路南 - 俊雅花园南
- 652路 — 西南二中 - 禾生坑
- 桂04路 — 江滨花园总站 - 桂城员工村
- 沥11路 — 大沥汽车客运站 - 千灯湖总站
- 805路 — 龙山客运站 - 普君北路地铁站
- 645路 — 青岐墟 - 雅居乐总站
- 925路 — 顺德工业园总站 - 广珠城轨容桂站
- K5路 — 普君北路地铁站 - 广东轻工职业技术学院(南海)