325路 线路
穗香活动中心 - 华口聚龙市场
佛山公交
佛山公交 325路 公交车 站点和路线时刻表
325路 公交车 (穗香活动中心 - 华口聚龙市场) 是一条包含34 个站点的路线,从穗香活动中心出发,到华口聚龙市场结束。
穗香活动中心
穗香市场
穗香村
城西小学
大福基市场
桂福路
高坎新路
步云街
梯云路
翠苑
顺德丝厂
桂洲医院
瑞英小学
天佑城(桂洲大道中)
康富花园
翠湖山庄
华柏雅苑
劳动服务中心
容山书院(青年路)
上佳市(富华路口)
上佳市(上佳市市场路口)
容山书院(105国道)
上佳市门诊部
骏辉路
容里
容里居委会
容里宏丰路口
容里昌德路口
容里恒业路口
容里恒盛路口
碧水公司
泰屹路口
正鹏电器
华口聚龙市场
325路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
325路 公交车 路线图
广州的325路线路图将很快提供。
325路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,佛山公交,325路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多佛山公交 线路
- 130路 — 扶西综合批发市场 - 奇槎公交枢纽站
- 617路 — 青岐总站 - 三水广场
- 332B路 — 马龙新地 - 三桂村
- 113路 — 俊雅花园北 - 东平路公交枢纽站
- 616路班车 — 汽车站 - 择善
- 南高08路 — 红沙生活区枢纽站 - 大沥汽车客运站
- 167路 — 保利东湾北 - 俊怡花园
- G1路 — 岭南大道公交枢纽站 - 华夏陶瓷博览城
- 南高13路 — 莲塘村委 - 江湄村
- 南高01路 — 狮山大学城 - 中恒海晖城总站
- 185B路 — 石头村 - 张槎医院总站
- 江07路 — 西樵城区 - 田心南
- 桂09路 — 林岳市场 - 南海汽车站
- 桂19路 — 黄岐海北市场 - 江滨花园总站
- 丹07路 — 沙边市场总站 - 心溪公园总站
- 338路B方向 — 北滘汽车客运站
- 126路 — 鲤鱼沙 - 禅城区中心医院
- 526路 — 高明客运站 - 阮涌
- 211路周五至周日班 — 狮山坚美铝材厂 - 南海车站
- 219路 — 新西樵车站 - 官窑车站