175路 线路
普君北路地铁站 - 华南电光源市场
佛山公交
佛山公交 175路 公交车 站点和路线时刻表
175路 公交车 (普君北路地铁站 - 华南电光源市场) 是一条包含29 个站点的路线,从普君北路地铁站出发,到华南电光源市场结束。
普君北路地铁站
市一小
建新路
祖庙A站
佛山电大
人民西
白燕公园
张槎路口
金沙新城南门
巷口村
塱沙路东
塱沙三路
涌口
塱沙路中
塱沙二路
下塱工业区
塱宝二路
塱沙一路
罗东新村
兴塱广场
罗南村南
罗村敬老院
罗村二中
城南路口
城中公园
文化中心
罗村中心广场
北湖三路
华南电光源市场
175路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
175路 公交车 路线图
广州的175路线路图将很快提供。
175路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,佛山公交,175路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多佛山公交 线路
- 398路 — 永隆总站 - 四埠
- 南高05路 — 红沙生活区枢纽站 - 小塘车站
- 佛K330路 — 龙江环运城管分局 - 广州南站总站
- 佛232B路 — 芳村汽车客运站 - 富民路公交枢纽站
- 983路 — 龙潭青田村 - 马宁礼安村
- 529路 — 高明客运站 - 新岗
- K1路 — 紫南商贸城 - 岭南大道公交枢纽站
- 桂18路 — 沙涌 - 桂园
- 607路班车 — 百威大道 - 三水广场
- 科技专线 — 瀚天科技城 - 承业大厦
- G1路 — 岭南大道公交枢纽站 - 华夏陶瓷博览城
- 174路 — 沙仔围 - 新三中公交枢纽站
- 305路 — 沙头渡口 - 新滘站
- 桂27路 — 万达广场南 - 世纪莲体育中心(西门)
- 356路 — 陈村客运站 - 二龙村(绀现)
- 佛山城巴南海-顺德线 — 顺德客运总站 - 南海车站
- 南高21路 — 小塘车站 - 官窑车站
- 沥09路 — 湖马村 - 千灯湖公交总站
- 501路 — 高明客运站 - 合水客运站
- 广佛城巴2线 — 滘口客运站总站 - 官窑车站