丹12路 线路
银海大道北 - 都市晴园
佛山公交
佛山公交 丹12路 公交车 站点和路线时刻表
丹12路 公交车 (银海大道北 - 都市晴园) 是一条包含26 个站点的路线,从银海大道北出发,到都市晴园结束。
银海大道北
桐林路
金石员工村
外资工业村
银海大道中
凤凰大道西
朝阳路西
朝阳路中
朝阳路东
吉达本田
梅庄古道牌坊
芸岗员工公寓
梅庄市场
生态工业园路口
丹灶二小
石联村
日本中小企业工业园
大涡村
西基
宝盈假日广场
丹灶汽车客运站
丹灶医院
珍岗朗
珍丰公园
文化广场
都市晴园
丹12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:50 | 25分 |
周二 | 06:30 - 19:50 | 25分 |
周三 | 06:30 - 19:50 | 25分 |
周四 | 06:30 - 19:50 | 25分 |
周五 | 06:30 - 19:50 | 25分 |
周六 | 06:30 - 19:50 | 25分 |
周日 | 06:30 - 19:50 | 25分 |
丹12路 公交车 路线图
广州的丹12路线路图将很快提供。
丹12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,佛山公交,丹12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多佛山公交 线路
- G2路 — 绿岛湖 - 普君北路地铁站
- 南海快3路 — 广州南站总站 - 南海车站
- 广佛城巴2线 — 滘口客运站总站 - 官窑车站
- 江06路 — 西樵城区 - 九江行政服务中心
- 162路 — 普君北路地铁站 - 吉利工业园总站
- 沥07路 — 横岗市场 - 丰禾园总站
- K2路 — 新西樵车站 - 富民路公交枢纽站
- 南高14路 — 狮山城区公交换乘中心 - 华南电光源市场
- 佛山城巴三水-顺德容桂线 — 容桂客运站 - 汽车站
- 620路 — 福利中心 - 妇教所
- 南高16路 — 黎岗居委会 - 大沥医院
- 271路 — 官窑车站 - 三水森林公园
- 397路 — 星槎村委会 - 世友工业园
- 丹04路 — 仙湖度假村(养生园) - 下滘村委
- 南高07路 — 大沥汽车客运站 - 七甫村委
- 樵12路 — 西樵河岗 - 新西樵车站
- 118路 — 郊边 - 大墩村
- 105路 — 石啃 - 火车站
- 南海快1路 — 广东轻工职业技术学院(南海) - 桂城东二
- 614B路永丰班车中午班 — 汽车站 - 永丰