88 Линия
Ул. Московская
ЦДС ГПТ
ЦДС ГПТ 88 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 88 Автобус (Ул. Московская) работает как кольцевой маршрут с 23 остановками, начиная от Ул. Московская.
Ул. Московская
Перинатальный Центр
Ул. Менделеева
Мечта
Армянская Церковь
Автосалон
Ул. Романа Ердякова
Хлебозаводской Проезд
Октябрьский Проспект
Юридическая Академия
Театральная Площадь
Кинотеатр "Октябрь"
Областная Больница
Цум
Рассвет
Проектный Институт
Техникум
Храм Целителя Пантелеимона
Центр "Глобус"
Площадь Маршала Конева
Магазин "Атлант"
Пр. Строителей
Ул. Московская
Расписание 88 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:04 - 21:41 | 7 мин |
вт | 6:04 - 21:41 | 7 мин |
ср | 6:04 - 21:41 | 7 мин |
чт | 6:04 - 21:41 | 7 мин |
пт | 6:04 - 21:41 | 7 мин |
сб | 6:00 - 20:10 | 10 мин |
вс | 6:00 - 20:10 | 10 мин |
Карта маршрута 88 Автобус
Карта маршрута 88 в Киров будет доступна скоро.
Информация о тарифах 88 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦДС ГПТ 88 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦДС ГПТ в Киров
- 33 — Ул. Боровая - Садаковская Мебельная Фабрика
- 12 — Чистые Пруды - Ул. Ярославская
- 16 — Поликлиника № 2 - Ипподром
- 46 — Ул. Кирова - Площадь Хх Партсъезда
- 3 — Сады Надежда - Железнодорожный Вокзал
- 54 — Ул. Новая - Северная Больница
- 51 — Площадь Хх Партсъезда - Завод Приводных Цепей
- 38 — Ул. Песочная - Ул. Андрея Упита
- 11 — Площадь Хх Партсъезда - Европейские Улочки
- 116 — Аэропорт - Автовокзал
- 5 — Ул. Песочная - Переулок Химический
- 44 — Ул. Новая - Площадь Хх Партсъезда
- 67 — Ул. Красной Звезды - Металлобаза
- 23 — Дворец Творчества Детей И Молодежи-Мемориал - Ул. Андрея Упита
- 70 — Северная Больница - Ипподром
- 10 — Ул. Ярославская - Ул. Лесозаводская
- 61 — Ул. Андрея Упита - Ипподром
- 52 — Ул. Новая - Ул. Кирова
- 53 — Ул. Мира - Площадь Хх Партсъезда
- 50 — Ул. Менделеева - Площадь Хх Партсъезда