887 Линия
14-й микрорайон Орехово-Борисова - Алма-Атинская
Мосгортранс
Мосгортранс 887 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 887 Автобус (14-й микрорайон Орехово-Борисова - Алма-Атинская) - маршрут с 32 остановками, отправляющийся от 14-й микрорайон Орехово-Борисова и заканчивающийся в Алма-Атинская.
14-й микрорайон Орехово-Борисова
Тамбовская улица
Ясеневая улица, 30
Елецкая улица
Ясеневая улица, 17
улица Геннрала Белова, 45
Культурный центр Авангард
метро Домодедовская
улица Генерала Белова, 25
Поликлиника
улица Генерала Белова, 17
Шипиловская улица, 25
Ореховый проезд, 17
Ореховый проезд, 9
улица Мусы Джалиля, 10
Школа народных искусств
метро Шипиловская
Шипиловская улица, 60
улица Красный Луг
Задонский проезд, 16
Братеевская Ул., 23
Управление Социальной Защиты «Братеево»
Братеевский пруд
Ключевая Улица
Паромная улица
Братеево
Алма-Атинская улица
Братеевская улица, 39
ОВД Братеево
Метро "Алма-Атинская" (Южн.)
Ключевая улица, 24
Алма-Атинская
Расписание 887 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:17 - 23:59 | 17 мин |
вт | 0:17 - 23:59 | 17 мин |
ср | 0:17 - 23:59 | 17 мин |
чт | 0:17 - 23:59 | 17 мин |
пт | 0:17 - 23:59 | 17 мин |
сб | 0:17 - 23:59 | 17 мин |
вс | 0:17 - 23:59 | 17 мин |
Карта маршрута 887 Автобус
Карта маршрута 887 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 887 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 887 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 760К — Метро Щёлковская - Новокосинская Ул., 51
- 611 — Внуковский з-д - Метро Юго-Западная
- 950 — Тропарёво - платформа Кокошкино
- 889К — Внуковский з-д - Насосная улица
- 782 — 2-я Лыковская улица - Таллинская улица
- 210 — 4-й микрорайон Митина - Метро Тушинская
- 44 — Метро "Кожуховская" - Профсоюзная
- Н11 — аэропорт Внуково - метро Лубянка
- 166 — cтанция Внуково - станция Солнечная
- 875 — Троицк (микрорайон В) - станция Крёкшино
- 316 — улица Горького - улица Федосьино
- 1147 — Кампус Сколтех - метро Тропарёво
- 438 — Метро Медведково - Чиверёво
- 734 — метро Саларьево - станция Солнечная
- 443 — Дружбы (Химки) - Метро Речной вокзал
- 550 — метро Рассказовка - платформа Переделкино
- 767 — метро Тёплый Стан - улица Федосьино
- 750К — Посёлок Толстопальцево - метро Рассказовка
- 777 — Платформа Трикотажная (Волоколамское Шоссе) - Метро Тушинская
- 288 — МЦД Щербинка - Микрорайон «Эдальго»