52 Линия
Цветной Проезд - Икэм
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 52 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 52 Микроавтобус (Цветной Проезд - Икэм) - маршрут с 17 остановками, отправляющийся от Цветной Проезд и заканчивающийся в Икэм.
Цветной Проезд
Поликлиника (Морской Пр)
Морской Проспект
Институт Гидродинамики
Институт Ядерной Физики
Вц
Технопарк
Проспект Строителей
Клиника Мешалкина
Нижняя Ельцовка
Лесосечная Ул.
Экваторная Ул.
Зеленая Горка
Институт Гидроцветмет
Полевая
Икэм
Икэм
Расписание 52 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 22:28 | 8 мин |
вт | 6:00 - 22:28 | 8 мин |
ср | 6:00 - 22:28 | 8 мин |
чт | 6:00 - 22:28 | 8 мин |
пт | 6:00 - 22:28 | 8 мин |
сб | 6:00 - 22:28 | 8 мин |
вс | 6:00 - 22:28 | 8 мин |
Карта маршрута 52 Микроавтобус
Карта маршрута 52 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 52 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 52 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 46 — Татьяны Снежиной Ул. - Городской Аэропорт
- 24 — Татьяны Снежиной Ул. - Тк Лента
- 15 — Цветной Проезд - М Площадь К.Маркса
- 35 — Цветной Проезд - М Речной Вокзал
- 12 — Микрорайон Чистая Слобода - Вокзал Новосибирск-Главный
- 48 — Татьяны Снежиной Ул. - Банк (Железнодорожная)
- 53 — Пос. Гвардейский - Банк (Железнодорожная)
- 11 — Планетарий - Ляпидевского Ул.
- 64 — Писемского Ул. - Юго-Западный Ж/М
- 25 — Пкио Заельцовский - Микрорайон Стрижи
- 13 — Овчукова Ул. - Банк (Железнодорожная)
- 32 — Вокзал Новосибирск-Главный - Водозабор Ул.
- 5 — Чемской Бор - Центральный Корпус
- 8 — Пос. Северный - Ленинградская Ул.
- 43 — Ормз - Общ. Торговый Центр
- 86 — Экваторная Ул. - Общ. Торговый Центр
- 19 — Пкио Заельцовский - Вещевой Рынок Гусинобродский
- 7 — Котельная (М-Рн Щ) - Белоусова Ул.
- 21 — М Речной Вокзал - Ум-3 (Инская)
- 9 — Пос. Северный - Дк Им. Кирова