83하남 노선
미사강변도시9단지 - 강동경희대병원.명일동이마트
경기버스
경기버스 83하남 버스 정류장 및 노선 일정
83하남 버스 (미사강변도시9단지 - 강동경희대병원.명일동이마트)은(는) 미사강변도시9단지에서 출발하여 끝이 강동경희대병원.명일동이마트인 노선입니다.
미사강변도시9단지
미사강변도시11단지
하남종합운동장
미사2동주민센터
미사강변도시19단지
미사강변도시18단지
고덕리엔파크2단지.3단지
상일동역
고덕종합상가
고덕주공2단지
강동경희대병원.명일동이마트
83하남 버스 시간표
일 | 운영 시간 | 운행 주기 |
---|---|---|
일 | 미 운행중 | 미 운행중 |
월 | 오전 5:30 | 단일 출발 |
화 | 오전 5:30 | 단일 출발 |
수 | 오전 5:30 | 단일 출발 |
목 | 오전 5:30 | 단일 출발 |
금 | 오전 5:30 | 단일 출발 |
토 | 미 운행중 | 미 운행중 |
83하남 버스 노선 지도
서울시에서 83하남 노선 지도가 곧 제공됩니다.
83하남 노선 버스 요금 정보
경기버스, 83하남 버스 요금은 다양한 요인으로 인해 변동할 수 있습니다. 티켓 비용에 대한 자세한 정보는 공식 웹사이트를 방문해주시기 바랍니다.
서울시에서 더 많은 경기버스 노선
- 2100파주 — 교하차고지 - 합정역
- 23부천 — 화곡역 - 송내역
- 31파주 — 광탄삼거리 - 불광동시외버스터미널
- 330-1광주 — 비금리 - 현대코아
- 13-2광주 — 관음3리 - 테크노마트앞.강변역
- 2000-2남양주 — 오남읍사무소.농협.현대.삼신아 - 잠실역
- 15광주 — 연대농장입구.도곡리종점 - 강변역B
- M5121광주 — 삼성전자중앙문 - 서울역버스환승센터
- M7119고양 — 위시티3.4단지 - 숭례문 (Sungnyemun Gate)
- 7790수원 — 수원대학교 - 사당역
- 7800전수원 — 수원대학교 - 사당역
- 1200고양 — 탄현동종점 - 숭례문 (Sungnyemun Gate)
- 9-1남양주 — 진벌리차고지 - 강변역B
- 9710파주 — 문산터미널 - 숭례문 (Sungnyemun Gate)
- 165남양주 — 호평동차고지 - 현대코아
- 350파주 — 봄날의정원 - 구파발역2번출구
- M4102광주 — 미금역.청솔마을.2001아울렛 - 숭례문
- 9-3안양 — 충훈부종점 - 사당역
- 9502시외 — 뉴고려병원 - 시민의숲.양재꽃시장
- 70부천 — 상동차고지 - 당산역