6657 노선
양천공영차고지 - 강서한강자이아파트
지선버스
지선버스 6657 버스 정류장 및 노선 일정
6657 버스 (양천공영차고지 - 강서한강자이아파트)은(는) 양천공영차고지에서 출발하여 끝이 강서한강자이아파트인 노선입니다.
양천공영차고지
신정현대아파트
양천고등학교
정랑고개.양천벤처타운
신트리아파트
양명초교.신서중
신정1동주민센터
신정네거리역
신정주유소
양강중학교
까치산역.아이리스성형외과
화곡역
화곡역1번출구
대원시장
화곡중고등학교
우장산역
명덕고등학교.웰튼병원
발산역.우장산힐스테이트
등촌3동그랜드백화점
서울호서전문학교.등촌주공3단지아파트
Kt가양지사
양천향교역.휴먼빌아파트
가양한강타운아파트
가양2단지성지아파트.동양고등학교
한보구암마을아파트
공진초등학교
강서한강자이아파트
6657 버스 시간표
일 | 운영 시간 | 운행 주기 |
---|---|---|
일 | 오전 5:00 - 오후 10:30 | 42 분 |
월 | 오전 5:00 - 오후 10:30 | 42 분 |
화 | 오전 5:00 - 오후 10:30 | 42 분 |
수 | 오전 5:00 - 오후 10:30 | 42 분 |
목 | 오전 5:00 - 오후 10:30 | 42 분 |
금 | 오전 5:00 - 오후 10:30 | 42 분 |
토 | 오전 5:00 - 오후 10:30 | 42 분 |
6657 버스 노선 지도
서울시에서 6657 노선 지도가 곧 제공됩니다.
6657 노선 버스 요금 정보
지선버스, 6657 버스 요금은 다양한 요인으로 인해 변동할 수 있습니다. 티켓 비용에 대한 자세한 정보는 공식 웹사이트를 방문해주시기 바랍니다.
서울시에서 더 많은 지선버스 노선
- 1155 — 태릉입구역 - 청학리
- 2234 — 중랑공영차고지.신내역 - 구립도서관체육관
- 5522A난곡 — 보성운수기종점 - 난우중학교입구
- 7728 — 연희104고지앞.구성산회관 - 대화동종점
- 7022 — 남대문시장.신한은행 - 선진운수종점
- 7016 — 은평공영차고지 - 상명대정문
- 1164 — 서경대본관 - 월곡아남아파트
- 3011 — 순천향대학병원.한남오거리 - 장지공영차고지
- 2114 — 성은교회앞 - 중랑공영차고지(가상)
- 5523 — 청룡시장 - 신림복지관앞
- 3322 — 종합운동장사거리 - 송파차고지(가상)
- 6623 — 여의나루역 - 양천공영차고지(가상)
- 5519 — 우방아파트 - 금성마트용천사
- 3422 — 장지공영차고지 - 고속터미널호남선
- 3217 — 어린이대공원역.화양천주교회 - 한서교통종점
- 5633 — 여의나루역 - 노온사동차고지
- 1139 — 흥안운수상계4동종점 - 방학2동주민센터
- 7613 — 한국거래소.구증권선물거래소 - 선진운수종점
- 7737 — 은평공영차고지 - 독립문공원
- 7722 — 진관공영차고지 - 녹번역