N80 Ligne
Vaulx-En-Velin La Soie - Grand Parc Le Morlet
TCL
Arrêts et horaires de la TCL N80 Autobus
La N80 Autobus (Vaulx-En-Velin La Soie - Grand Parc Le Morlet) est un itinéraire avec 3 arrêts, partant de Vaulx-En-Velin La Soie et se terminant à Grand Parc Le Morlet.
Vaulx-En-Velin La Soie
Grand Parc L'Atol'
Grand Parc Le Morlet
Calendrier de N80 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 09:30 - 20:05 | 12 min |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | 09:30 - 20:05 | 10 min |
dim. | 09:30 - 20:05 | 10 min |
Carte de l'itinéraire N80 Autobus
La carte de l'itinéraire de la N80 à Lyon sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de N80 Ligne Autobus
Le tarif de la N80 Autobus de TCL peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de TCL à Lyon
- 111 — Parilly - Jacques Prévert
- 23 — Rocade Des Monts D'Or - Gare De Vaise
- 89D — Porte De Lyon - Gare De Vaise
- 20 — St Fortunat - Gare De Vaise
- 98E — Marcy Campus Sanofi - Gorge De Loup
- 15E — Vernaison Place - Bellecour Charité
- 81 — Plateau De Montrond - Collège Paul Vallon
- 26 — Manissieux P. Blanche - Lycée Lumière
- 37 — Vaulx O'Hara - Charpennes Charles Hernu
- BRT1 — Debourg - Perrache - Quai A
- 16 — Vaulx-En-Velin La Soie - Décines Grand Large
- 22 — St Fortunat - Gare De Vaise
- S7 — La Chaux Ecole Champlong
- S12 — Hôtel De Ville - Louis Pradel - Croix-Rousse
- BRMB — Gare D'Oullins - Charpennes Charles Hernu
- 39 — Solaize Mairie - Le Relais
- A71 — Crépieux Les Brosses - Pont Guillotière Rd
- T36 — St-P.De-Chandieu - Rajat - Gare Part-Dieu Villette
- 14 — Gorge De Loup - Gare D'Oullins
- GE1 — Gare De Crépieux - Rillieux Victor Hugo