K47 Ligne
Heispelt - Grosbous, Kiircheplaz
RGTR
Arrêts et horaires de la RGTR K47 Autobus
La K47 Autobus (Heispelt - Grosbous, Kiircheplaz) est un itinéraire avec 7 arrêts, partant de Heispelt et se terminant à Grosbous, Kiircheplaz.
Heispelt
Kuborn
Grevels, Ieweschten Eck
Wahl, Kinnikshaff
Wahl, Gemeng
Buschrodt
Grosbous, Kiircheplaz
Calendrier de K47 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 06:44 | Départ unique |
mar. | 06:44 | Départ unique |
mer. | 06:44 | Départ unique |
jeu. | 06:44 | Départ unique |
ven. | 06:44 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire K47 Autobus
La carte de l'itinéraire de la K47 à Luxembourg sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de K47 Ligne Autobus
Le tarif de la K47 Autobus de RGTR peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RGTR à Luxembourg
- RE7 — Reuler, Centre Scolaire - Ettelbruck, Gare Routière
- 936 — Michelbouch - Mersch, Gare Routière
- 261 — Junglinster, P+R - Echternach, Gare Centre
- 91U — Ettelbruck, Gare Routière - Arlon, Pl.Des Chasseurs Ard.
- K25 — Walsdorf, An Der Gaass - Fouhren, Halt
- 811 — Steinfort, Um Quai - Kirchberg, Rehazenter
- B24 — Ettelbruck, Gare Routière - Echternach, Gare Centre
- B04 — Sandweiler, Kontrollstatioun - Grevenmacher, Schoul
- P13 — Wiltz, Lycée Du Nord - Leithum, Bei Der Kirich
- K10 — Diekirch, Neie Kolleisch - Bissen, Kiirch
- 414 — Luxembourg, Gare Centrale Routière - Frisange, Park & Ride
- 508 — Ottange, Pl. De Montcontour - Luxembourg, Gare Rocade
- K18 — Diekirch, Gare Routière - Beringen, Wäschbur
- K48 — Wiltz, Lann - Gilsdorf, Ackerbauschoul
- N03 — Peppange, Kirchwois - Dudelange, L.N.B. Annexe Alliance
- CE1 — Cessange, Eigt - Capellen, Ponts & Chaussées
- 70U — Rodange, Gare Routière - Colmar-Berg, Usines
- R02 — Mondorf-Les-Bains, Ecole Internationale - Gasperich, Gaasperecher Bierg
- G05 — Mamer (Lycée), Gare Routière - Bridel, Schanz
- K11 — Diekirch, Neie Kolleisch - Eschette, Duerf