K42 Ligne
Kuborn - Ettelbruck, Gare Routière
RGTR
Arrêts et horaires de la RGTR K42 Autobus
La K42 Autobus (Kuborn - Ettelbruck, Gare Routière) est un itinéraire avec 12 arrêts, partant de Kuborn et se terminant à Ettelbruck, Gare Routière.
Kuborn
Grevels, Ieweschten Eck
Grevels, Zentrum
Grevels, Eneschten Eck
Hierheck
Dellen, AM Duerf
Mertzig, Internat
Niederfeulen, Route D'Arlon
Niederfeulen, Faubourg
Ettelbruck, Place Du Marché
Ettelbruck, Ecole Primaire
Ettelbruck, Gare Routière
Calendrier de K42 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:00 | Départ unique |
mar. | 07:00 | Départ unique |
mer. | 07:00 | Départ unique |
jeu. | 07:00 | Départ unique |
ven. | 07:00 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire K42 Autobus
La carte de l'itinéraire de la K42 à Luxembourg sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de K42 Ligne Autobus
Le tarif de la K42 Autobus de RGTR peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RGTR à Luxembourg
- 221 — Kirchberg, B.E.I. - Junglinster, Op Der Gare
- P01 — Wiltz, Lycée Du Nord - Kautenbach, Gare Routière
- A14 — Leithum, Bei Der Kirich - Clervaux, Gare Routière/Lycée
- E23 — Eschette, Duerf - Limpertsberg, L.T.C.
- 550 — Remich, Gare Routière - Bettembourg, Gare Routière
- P05 — Wiltz, Lycée Du Nord - Pommerlach (Knauf)
- M09 — Schwebach, AM Duerf - Redange/Attert, Lycée Atert
- E06 — Neuhaeusgen, Iewescht Neihaischen - Limpertsberg, L.T.C.
- P15 — Wiltz, Lycée Du Nord - Brachtenbach, Bei Der Kirich
- C04 — Junglinster, Lënster Lycée - Bollendorf, Gare
- 503 — Thionville, Foch Kiosque - Kirchberg, Europe Gare Routière
- D23 — Strassen, Les Aubépines - Merl, Geesseknäppchen (N)
- RE9 — Reuler, Centre Scolaire - Hachiville, Duärrefstrooss
- 423 — Welfrange, Op Der Plaz - Luxembourg, Gare Centrale Routière
- K17 — Mersch, Gare Routière - Gilsdorf, Ackerbauschoul
- R01 — Mondorf-Les-Bains, Ecole Internationale - Itzig, Kapell
- D24 — Merl, Geesseknäppchen (N) - Clemency, Schock
- K38 — Troisvierges, Gare Routière - Leithum, Bei Der Kirich
- 823 — Tuntange, Duerf - Centre, Stäreplaz / Étoile (Bus)
- EE1 — Limpertsberg, L.T.C. - Bertrange, Ecole Européenne II