E Ligne
St Désirat, Sonier - Annonay, Collège La Lombardière
CoqueliGO
Arrêts et horaires de la CoqueliGO E Autobus
La E Autobus (St Désirat, Sonier - Annonay, Collège La Lombardière) est un itinéraire avec 17 arrêts, partant de St Désirat, Sonier et se terminant à Annonay, Collège La Lombardière.
St Désirat, Sonier
St Désirat, Brunieux
Colombier Le Cardinal, Barlet
Colombier Le Cardinal, Les Hauches
Colombier Le Cardinal, Le Village
Colombier Le Cardinal, Le Bois
Bogy, Château Bayard
Bogy, Village
Bogy, Les Marguerites
Bogy, Charbieux
Colombier Le Cardinal, Les Célestins
Peaugres, Lotissement Les Chênes
Annonay, Montalivet
Annonay, La Valette
Annonay, Collège Les Perrières
Annonay, Place Michelet
Annonay, Collège La Lombardière
Calendrier de E Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 06:55 - 07:10 | 15 min |
mar. | 06:55 - 07:10 | 15 min |
mer. | 06:55 - 07:10 | 15 min |
jeu. | 06:55 - 07:10 | 15 min |
ven. | 06:55 - 07:10 | 15 min |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire E Autobus
La carte de l'itinéraire de la E à Annonay sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de E Ligne Autobus
Le tarif de la E Autobus de CoqueliGO peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CoqueliGO à Annonay
- B — Ardoix, La Lye - Annonay, Place Michelet
- D — Serrières, Quai Sud - Annonay, Collège La Lombardière
- A — Vocance, Cimetière - Annonay, Montalivet
- 3S — Roiffieux, Complexe Sportif - Annonay, Collège Les Perrières
- F — St-Pierre-De-Bœuf, Chezenas - Annonay, Place Michelet
- 6 — Annonay, Gare Routière (Quai A) - Roiffieux, Village
- 2 — Annonay, Gola - Annonay, Gare Routière (Quai B)
- NCV — Annonay, Gare Routière (Quai L)
- 3 — Roiffieux, Mairie - Annonay, Collège Les Perrières
- C — Vernosc-Lès-Annonay, Les Romanettes - Annonay, Place Michelet
- 5 — St Cyr, Le Rond - Annonay, Gare Routière (Quai C)
- 4 — Annonay, Parc Riboulon - Annonay, Gare Routière (Quai L)
- G — Félines, La Blache - Annonay, Collège La Lombardière
- 7 — Annonay, Toissieu Eglise - Annonay, Gare Routière (Quai L)
- 8 — Annonay, Gare Routière (Quai B) - Annonay, Châtinais
- 1 — Davézieux, Chantebise - Annonay, Varagnes