D14 Ligne
Merl, Geesseknäppchen (S) - Bivange, Schoul
RGTR
Arrêts et horaires de la RGTR D14 Autobus
La D14 Autobus (Merl, Geesseknäppchen (S) - Bivange, Schoul) est un itinéraire avec 16 arrêts, partant de Merl, Geesseknäppchen (S) et se terminant à Bivange, Schoul.
Merl, Geesseknäppchen (S)
Fentange, Duelemerbach
Fentange, Hiehl
Fentange, Fuertwee
Roeser, Kiirfecht
Roeser, Oradour
Roeser, Gemeng
Crauthem, AM Gruef
Crauthem, Beim Schlass
Peppange, Kirchwois
Peppange, Musée
Peppange, Duerfplaz
Livange, AM Duerf
Livange, Geespelt
Berchem, Gare Routière
Bivange, Schoul
Calendrier de D14 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 14:25 - 15:50 | 1h25 |
mar. | 12:50 - 14:25 | 1h35 |
mer. | 14:25 - 15:50 | 1h25 |
jeu. | 12:50 - 14:25 | 1h35 |
ven. | 14:25 - 15:50 | 1h25 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire D14 Autobus
La carte de l'itinéraire de la D14 à Luxembourg sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de D14 Ligne Autobus
Le tarif de la D14 Autobus de RGTR peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RGTR à Luxembourg
- 40U — Sandweiler-Contern, Gare Routière - Contern, I.E.E.
- D25 — Merl, Geesseknäppchen (N) - Eischen, Denn Pont
- 250 — Junglinster, Op Der Gare - Ettelbruck, Gare Routière
- P12 — Wiltz, Lycée Du Nord - Breidfeld
- 801 — Messancy, Gare - Howald, Ronneboesch
- 604 — Luxembourg/Centre, Monterey - Cantebonne, Libération
- 550 — Remich, Gare Routière - Bettembourg, Gare Routière
- P10 — Wiltz, Lycée Du Nord - Clervaux, Gare Routière/Lycée
- P20 — Wiltz, Lycée Du Nord - Hosingen, Parc Housen
- P14 — Wiltz, Lycée Du Nord - Oberwampach, Duerefstrooss Belzen
- 12U — Ettelbruck, Gare Routière - Bissen, Z.A.C. Klengbousbierg
- 142 — Wiltz, Lycée Du Nord - Oberwampach, Duerefstrooss Belzen
- 144 — Wiltz, Lycée Du Nord - Hosingen, Parc Housen
- 117 — Ettelbruck, Gare Routière - Diekirch, Gare Routière
- 309 — Kirchberg, Gare Routière Luxexpo - Grevenmacher, Gare Routière
- A07 — Hosingen, Eesberwee - Bockholtz/Hosingen, Kiirch
- 701 — Oberkorn, Aquasud - Luxembourg/Centre, Monterey
- E06 — Neuhaeusgen, Iewescht Neihaischen - Limpertsberg, L.T.C.
- 211 — Limpertsberg, Theater (Bus) - Echternach, Gare Centre
- 303 — Trier, Hauptbahnhof (Bus) - Kirchberg, Gare Routière Luxexpo