6301 Ligne
Estrees-Saint-Denis - Collège Abel Didelet - Bailleul-Le-Soc - Ferme St Julien
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 6301 Autobus
La 6301 Autobus (Estrees-Saint-Denis - Collège Abel Didelet - Bailleul-Le-Soc - Ferme St Julien) est un itinéraire avec 9 arrêts, partant de Estrees-Saint-Denis - Collège Abel Didelet et se terminant à Bailleul-Le-Soc - Ferme St Julien.
Estrees-Saint-Denis - Collège Abel Didelet
Hemevillers - Scolaire Warnavillers
Rouvillers - Centre
Grandvillers-Aux-Bois - Ecole
La Neuville-Roy - Centre
Cressonsacq - Eglise
Bailleul-Le-Soc - Eraine
Bailleul-Le-Soc - Mairie
Bailleul-Le-Soc - Ferme St Julien
Calendrier de 6301 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 16:10 - 17:22 | - |
mar. | 16:10 - 17:22 | - |
mer. | 11:40 - 17:22 | - |
jeu. | 16:10 - 17:22 | - |
ven. | 16:10 - 17:22 | - |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 6301 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 6301 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 6301 Ligne Autobus
Le tarif de la 6301 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 6908 — Ognes - Mairie
- 6121 — Meru - Immaculée Conception - Neuville-Bosc - Cresnes
- 637 — Senlis Lycées A.D'Inville-H.Capet A - Creil Gare Routière A
- 6626 — Crillon - Le Pâtis Enclos - Crillon - Mairie
- 635 — Crouy-En-Thelle Centre - Chantilly Lycée Jean Rostand
- 6332 — Tracy-Le-Mont - Stade - Noyon - Gare
- 6648 — Lachapelle-Aux-Pots - Ecole - Lachapelle-Aux-Pots - Poste
- 693 — Nanteuil-Le-Haudouin - Gare - Boissy- Fresnoy - Rue Des Blassiers
- 6814 — Villeselve - Mairie
- 6675 — Corbeil-Cerf - Centre
- 6706 — Rully Ecole
- 6323 — Compiegne - Lycée Pierre D'Ailly - Pont-Sainte-Maxence - Gare
- 639 — Chantilly Lycée Jean Rostand - Boran-Sur-Oise Enclos
- 6632 — Le Fay St Quentin - Cantine - Le Fay St Quentin - Ecole
- 6904 — Ivors Ecole - Boursonne - Ecole
- 6858 — Tracy-Le-Mont - Stade - Tracy-Le-Val - Ecole 2a Rue du Moulin
- 6653 — Flavacourt - Ecole
- 6702 — Bazicourt Ecole
- 643 — Senlis Gare Routière/St Vincent - Orry-La-Ville Gare
- 6914 — Feigneux - Ecole - Fresnoy-La-Riviere - Ecole