25 Ligne
Vitry-Sur-Seine – Duras - Bibliothèque François Mitterrand
RATP
Arrêts et horaires de la RATP 25 Autobus
La 25 Autobus (Vitry-Sur-Seine – Duras - Bibliothèque François Mitterrand) est un itinéraire avec 11 arrêts, partant de Vitry-Sur-Seine – Duras et se terminant à Bibliothèque François Mitterrand.
Vitry-Sur-Seine – Duras
Gambetta
Vaillant-Couturier - Lénine
Vaillant-Couturier - Westermeyer
Jules Vanzuppe
Victor Hugo - Bretagne
Bruneseau
Watt
Thomas Mann
Pont de Tolbiac
Bibliothèque François Mitterrand
Calendrier de 25 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:30 | 1 min |
mar. | 06:00 - 22:30 | 1 min |
mer. | 06:00 - 22:30 | 2 min |
jeu. | 06:00 - 22:30 | 2 min |
ven. | 06:00 - 22:30 | 2 min |
sam. | 07:00 - 22:30 | 11 min |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 25 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 25 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 25 Ligne Autobus
Le tarif de la 25 Autobus de RATP peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RATP à Paris
- 117 — Préfecture du Val-De-Marne - Champigny - Saint-Maur RER
- 137 — Zone Industrielle Nord - Porte de Clignancourt - Croisset
- 471 — Les Coteaux - T2 - Gare de Versailles - Rive Droite
- 62 — Porte de France - Alésia - Général Leclerc
- TIM — Gare de Bellevue
- 57 — Laplace RER - Gare de Lyon - Diderot
- 139 — Porte de la Villette - Carrefour Pleyel
- 93 — Suresnes de Gaulle - Invalides
- PORT — Gare du Stade
- 304 — Place de la Boule - Les Courtilles
- 239 — Rosa Parks - Curial - Médiathèque
- NAVETTE — Les Parapluies - Les Alouettes
- 393 — Sucy - Bonneuil RER - Carrefour de la Résistance
- 216 — Marché International de Rungis - Denfert-Rochereau - Métro-Rer
- 104 — Sucy - Bonneuil RER - Ateliers Ratp
- 323 — Issy - Val de Seine - Châtillon - Montrouge
- TILLBUS — Place du Vel'D'Hiv
- 101 — Joinville-Le-Pont RER - Champigny - Camping Internationnal
- 119 — Massy - Palaiseau RER - Abbaye Cimetière
- PC — Porte D'Asnières - Marguerite Long - Pont du Garigliano - Hôpital Européen Georges Pompidou