H619 Línea
Br. La Capuchina (Ak 10 - Cl 15) - Br. Zona Industrial (Kr 61 - Cl 45a Sur)
SITP
Paradas y horarios de la línea Autobús de SITP
La línea Autobús (Br. La Capuchina (Ak 10 - Cl 15) - Br. Zona Industrial (Kr 61 - Cl 45a Sur)) es una ruta con 50 paradas, que parte desde Br. La Capuchina (Ak 10 - Cl 15) y termina en su Br. Zona Industrial (Kr 61 - Cl 45a Sur).
Br. La Capuchina (Ak 10 - Cl 15)
Estación San Victorino (Ak 10 - Cl 12)
Br. Santa Inés (Ak 10 - Cl 9)
Parque Tercer Milenio (Ak 10 - Cl 7)
Br. San Bernardo (Cl 4 - Ak 10)
Br. San Bernardo (Cl 4 - Kr 12)
Br. Eduardo Santos (Cl 4 - Kr 16)
Br. La Estanzuela (Dg 4a - Kr 18c)
Br. El Progreso (Cl 3 - Tv 20a)
Br. Santa Isabel (Cl 2 - Kr 25a)
Br. Santa Isabel (Cl 2 - Kr 27a)
Br. Santa Isabel Sur (Kr 29 - Cl 1d Bis)
Br. Santa Isabel Sur (Cl 1b - Kr 29b)
Br. Santa Matilde (Av. NQS - Cl 1) (A)
Centro Comercial Ciudad Montes (Auto Sur - Cl 11 Sur)
Avenida 1° De Mayo (Auto Sur - Av. 1 De Mayo)
Estación NQS - Calle 30 Sur (Auto Sur - Cl 30 Sur)
Br. Villa Del Rosario (Cl 33 Sur - Tv 35a)
Br. Villa Del Rosario (Cl 33 Sur - Kr 40)
Br. Autopista Sur (Cl 33 Sur - Kr 50a)
Br. Alcalá (Cl 33 Sur - Kr 51a)
Br. Tejar (Cl 33 Sur - Kr 52a)
Br. Alquería (Cl 37 Sur - Kr 53)
Br. Alquería La Fragua Norte (Dg 34 Sur - Kr 68b)
Br. Alquería La Fragua Norte (Kr 68d - Cl 37 Sur)
Br. Salvador Allende (Kr 68d - Cl 38a Sur)
Br. Alquería La Fragua (Cl 39 Sur - Kr 68d Bis)
Br. Villa Nueva (Kr 68g - Cl 39c Sur)
Br. Villa Nueva (Kr 68g - Cl 39h Sur)
Br. Providencia (Cl 40 Sur - Kr 68h Bis)
Br. San Andrés (Kr 68i - Cl 43c Sur)
Urbanización San Andrés II Sector (Cl 44 Sur - Av. Boyacá)
Br. Las Delicias (Cl 44 Sur - Tv 72c)
Br. Santa Catalina (Cl 43a Sur - Kr 72i)
Br. Moravia (Cl 45 Sur - Kr 72j)
Br. Boitá (Kr 72j - Cl 47 Sur)
Br. Villa Del Río (Cl 57b Sur - Kr 62)
Br. Villa Del Río (Cl 57b Sur - Kr 64b)
Br. Villa Del Río (Cl 57b Sur - Kr 68a)
Br. Villa Del Río (Cl 57b Sur - Kr 70)
Urbanización Gecolsa (Av. V/cio - Cl 57h Sur)
Br. Rafael Escamilla (Av. V/cio - Auto Sur)
Br. Balmoral (Av. V/cio - Cl 62b Sur)
Br. Madelena (Kr 70 - Cl 62c Sur)
Br. Madelena (Cl 65 Sur - Kr 68c)
Br. Atlanta (Kr 67 - Cl 65 Sur)
Br. Atlanta (Tv 66a - Cl 59 Sur)
Br. Isla Del Sol (Cl 67b Sur - Kr 64)
Ied Isla Del Sol (Cl 67b Sur - Kr 63)
Br. Zona Industrial (Kr 61 - Cl 45a Sur)
Horario de H619 Autobús
Día | Horarios de operación | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:00 - 22:00 | 30 min |
mar. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
mié. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
jue. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
vie. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
sáb. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
dom. | 5:00 - 22:00 | 30 min |
Mapa de ruta Autobús H619
El mapa de ruta de H619 en Bogotá estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de H619 Línea Autobús
La tarifa de SITP, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de SITP en Bogotá
- 492 — Br. Palermo (Ac 45 - Kr 15a) - Br. La Esperanza II (Kr 121 - Cl 64d)
- SE14 — Br. La Tortigua (Cl 64 - Kr 126a) - Br. Diana Turbay Arrayanes (Cl 48x Sur - Kr 2a Este)
- A518 — Ied Kimy Pernía (Cl 82 Sur - Kr 89) - Avenida Caracas (Ac 57 - Kr 13)
- B144 — Br. Bilbao II Sector (Cl 143b - Kr 147a) - Br. Segundo Contador (Ak 7 - Cl 135) (A)
- A151 — Br. Santa Rita (Cl 132 - Kr 132a) - Br. La Alameda (Ac 19 - Ak 13) (A)
- F333 — Estación Avenida Rojas (Ac 26 - Kr 69d Bis) (B) - Br. Santa Rita De Alsacia (Cl 12c - Kr 71b)
- B909 — Br. Villas De Alcalá (Dg 77 - Tv 120a) - Urbanización Versalles (Cl 152b - Kr 56)
- A818 — Br. Aguas Claras (Kr 25a Este - Cl 23 Sur) - Centro Comercial Galerías (Cl 53b - Tv 25)
- D211 — Avenida Carrera 68 (Ac 26 - Ak 68) - Br. Villas De Alcalá (Dg 77 - Tv 120a)
- K318 — Biblioteca Rural Comunitaria Los Soches (Antigua Vía Al Llano) - Br. Las Brisas (Kr 130 - Cl 22a)
- TC6 — Portal Eldorado
- T04 — Br. Potosí (Dg 77 Sur - Tv 44a) - Br. Olarte (Auto Sur - Kr 73)
- T30A — Br. Patio Bonito II (Ac 38 Sur - Kr 87d) - Br. Doña Liliana (Carrera 12c Este - Calle 78 Sur)
- A117 — Br. Villa Cindy (Cl 138 - Kr 159a) - Clínica Del Niño (Ak 11 - Cl 67) (A)
- G508 — Batallón José María Rosillo (Kr 8 - Cl 19 Sur) - Avenida Tintal (Cl 49 Sur - Ak 89b) (A)
- C1 — Br. Catalina II (Kr 77h - Cl 45d Sur) - Br. Veracruz (Ac 19 - Kr 4) (A)
- T163 — Udca (Ac 222 - Kr 54) - Br. La Estancia (Cl 60a Sur - Kr 75c)
- A134 — Br. Santa Rita (Cl 132 - Kr 132a) - Br. San Martín (Ak 13 - Cl 31) (B)
- A302 — Br. Praderas De Fontibón (Kr 123 - Cl 14) - Estación Las Nieves (Ac 19 - Kr 9) (B)
- H632 — Br. El Triunfo Sur (Kr 18l - Cl 69m Sur) - General Santander