G528 Línea
Br. Timiza B (Kr 74 - Cl 43a Sur)
SITP
Paradas y horarios de la línea Autobús de SITP
La línea Autobús (Br. Timiza B (Kr 74 - Cl 43a Sur)) funciona como una ruta circular con 18 paradas, comenzando desde Br. Timiza B (Kr 74 - Cl 43a Sur).
Br. Timiza B (Kr 74 - Cl 43a Sur)
Br. Jaqueline (Cl 45 Sur - Kr 73d)
Br. Boitá (Cl 45 Sur - Kr 72v)
Br. Boitá (Cl 45 Sur - Kr 72m)
Carrera 72j (Cl 45 Sur - Kr 72j)
Ied La Chucua (Cl 43a Sur - Kr 72g)
Br. San Andrés II Sector (Cl 43a Sur - Kr 72b)
Parque Urbanización Los Alcaparros (Cl 40 Sur - Kr 68d)
Estación Venecia (Auto Sur - Cl 44 Bis A Sur)
Urbanización Las Delicias (Auto Sur - Cl 44c Sur)
Br. Las Delicias (Cl 45 Sur - Tv 72 Bis)
Urbanización Tundama (Cl 45 Sur - Tv 72d Bis)
Br. Santa Catalina (Cl 43a Sur - Kr 72i)
Br. Moravia (Cl 45 Sur - Kr 72j)
Br. Santa Catalina (Cl 45 Sur - Kr 72m)
Br. Santa Catalina (Cl 45 Sur - Kr 72v)
Br. Timiza A (Cl 43 Sur - Kr 73a)
Br. Timiza B (Kr 74 - Cl 43a Sur)
Horario de G528 Autobús
Día | Horarios de operación | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | 4:00 - 22:00 | 30 min |
mié. | 4:00 - 22:00 | 30 min |
jue. | 4:00 - 22:00 | 30 min |
vie. | 4:00 - 22:00 | 30 min |
sáb. | 4:00 - 22:00 | 30 min |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús G528
El mapa de ruta de G528 en Bogotá estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de G528 Línea Autobús
La tarifa de SITP, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de SITP en Bogotá
- L205 — Br. Ciudad Bachué (Kr 95g - Cl 89) (B) - Bosque De San Carlos (Kr 12d - Cl 32 Bis A Sur)
- A642 — Br. Venecia Occidental (Auto Sur - Av. Boyacá) - Br. Bellavista (Ak 7 - Cl 74)
- H708 — Br. Chicó Norte II Sector (Ak 11 - Cl 97a) - Br. Antonio José De Sucre (Kr 7 - Cl 111 Sur)
- F414 — Hospital Occidente De Kennedy (Av. 1 De Mayo - Cl 40b Sur) (B) - Br. El Jazmín (Cl 42f Sur - Kr 98c Bis)
- C201 — Ied Paraíso Mirador (Kr 27b - Cl 71 Sur) - Corabastos (Av. A. Mejía - Dg 2)
- D909 — Br. Mazurén (Kr 56 - Cl 152) - Br. Gran Granada Unir (Dg 77 - Tv 120a)
- E44 — Br. Brisas Del Llano (Autopista Al Llano - Tv 6d Este) - Estación Terminal (Auto Norte - Cl 191) (A)
- F424 — Banderas
- A001 — Br. El Paraíso (Cl 42 - Kr 6 Este) - Br. Ingemar (Dg 57 - Tv 4 Este)
- G525 — Br. Las Margaritas (Cl 49 Sur - Kr 90a) - Hospital Pablo VI Bosa (Cl 63 Sur - Kr 77g) (A)
- A203 — Br. Ciudad Bachué I Etapa (Ac 90 - Kr 95f) (A) - Br. Chicó Norte (Ak 11 - Cl 94) (B)
- P500 — Br. El Chicó (Cl 90 - Kr 13a) - Aeropuerto Eldorado (C)
- C11 — Clínica De Traumatología Y Ortopedia (Ak 11 - Cl 71) (B) - Br. Guadalupe (Kr 63 - Auto Sur)
- K326 — Br. Plenitud La Calleja (Ak 15 - Cl 127a) - Urbanización Prado Grande (Dg 17b - Kr 89)
- 607A — Ied Kimy Pernía (Cl 82 Sur - Kr 89) - Br. Potosí (Ac 116 - Kr 71c)
- TC30 — Br. Puerta Al Llano (Kr 7c Este - Cl 114 Sur) - Centro Comercial Altavista (Av. Caracas - Cl 67a Sur) (B)
- L819 — Portal 20 De Julio (Kr 5 - Cl 30a Sur)
- 806 — Br. Zarazota I (Kr 9 - Cl 48d Sur) - Colegio Tomas Alva Edison (Cl 64 - Kr 126a)
- 669 — Br. Gran Granada Unir (Dg 77 - Tv 120a) - Br. La Camelia (Tv 53a - Cl 1a)
- C134 — Br. San Martín (Ac 32 - Kr 13a) (A) - Br. Nogales De Suba (Kr 129 - Cl 132a)