G137 Línea
Clínica Juan N. Corpas (Av. Corpas - Cl 159a) - Br. San Bernardino XIX (Kr 95a - Cl 74 Sur)
SITP
Paradas y horarios de la línea Autobús de SITP
La línea Autobús (Clínica Juan N. Corpas (Av. Corpas - Cl 159a) - Br. San Bernardino XIX (Kr 95a - Cl 74 Sur)) es una ruta con 97 paradas, que parte desde Clínica Juan N. Corpas (Av. Corpas - Cl 159a) y termina en su Br. San Bernardino XIX (Kr 95a - Cl 74 Sur).
Clínica Juan N. Corpas (Av. Corpas - Cl 159a)
Desarrollo Los Monarcas (Cl 159a - Kr 106a)
Br. Tuna Baja (Kr 106a - Cl 153)
Br. El Carmen Tuna Baja (Ac 153 - Kr 109a)
Br. Portal De La Fontana (Kr 111a - Cl 152c)
Urbanización Los Almendros Norte (Cl 152b - Kr 114d)
Urbanización Camino Verde (Cl 152 - Kr 116)
Br. Rincón De Santa Inés (Kr 117 - Cl 151c)
Br. La Fontana (Kr 115 - Cl 147a)
Etb Tibabuyes (Av. Suba - Kr 114c) (C)
Parque Ciudad Cafam (Av. Suba - Kr 113b)
Gimnasio Santo Tomas (Av. Suba - Kr 109c) (A)
Portal De Suba (Av. Suba - Kr 106)
Portal De Suba (Av. C. De Cali - Cl 142)
Br. El Poa (Av. C. De Cali - Cl 139)
Br. Alcaparros De Suba (Av. C. De Cali - Cl 133a)
Br. Aures II (Av. C. De Cali - Cl 131b)
Br. Aures II (Av. C. De Cali - Cl 129d)
Br. Lech Walesa (Av. C. De Cali - Cl 128c)
Br. San Cayetano (Av. C. De Cali - Kr 99a)
Br. San Cayetano (Av. C. De Cali - Kr 93c)
Br. Rincón De Suba (Av. C. De Cali - Kr 93)
Br. Los Cerezos (Av. C. De Cali - Kr 91)
Br. Los Cerezos (Av. C. De Cali - Cl 90a)
Br. Los Cerezos (Av. C. De Cali - Cl 87)
Br. Los Cerezos (Av. C. De Cali - Cl 82a Bis)
Conjunto Residencial Florencia (Av. C. De Cali - Cl 75a)
Br. Florencia (Av. C. De Cali - Cl 72b)
Avenida Ciudad De Cali (Ac 72 - Kr 83) (A)
Br. Santa Helenita (Ac 72 - Kr 80) (A)
Br. Santa Helenita (Ac 72 - Kr 77a) (A)
Br. Boyacá (Ac 72 - Kr 73a) (A)
Br. Palo Blanco (Ac 72 - Ak 70) (A)
Br. La Estrada (Ac 72 - Kr 69k) (A)
Br. La Estrada (Ac 72 - Kr 69) (A)
Br. Ferias (Ac 72 - Kr 68g) (A)
Centro Comercial Mi Placita (Ac 68 - Kr 65a) (B)
Br. San Fernando Occidental (Kr 65 - Ac 72)
Br. San Fernando Occidental (Ac 72 - Kr 65)
Br. Bellavista Occidental (Ak 68 - Ac 68b) (C)
Cruz Roja (Ak 68 - Ac 66) (A)
Colegio Cafam (Ak 68 - Ac 63) (A)
Coliseo El Salitre (Ak 68 - Ac 63) (A)
Parque Metropolitano Simón Bolívar (Ak 68 - Cl 49a) (A)
Compensar (Ak 68 - Cl 49) (A)
Avenida Calle 26 (Ak 68 - Cl 44) (A)
Banco De La República Central De Efectivo (Ak 68 - Ac 26) (A)
Colsanitas (Ak 68 - Av. Esperanza) (A)
Zona Industrial Sredni (Ak 68 - Cl 22a) (A)
Br. Montevideo (Ak 68 - Cl 20) (A)
Br. Granjas De Techo (Ak 68 - Cl 18) (A)
Avenida Calle 13 (Ak 68 - Ac 13) (A)
Br. Lusitania (Ak 68 - Cl 12a) (A)
Br. Lusitania (Ak 68 - Cl 11) (A)
Colegio Nicolás Esguerra (Ak 68 - Cl 8) (A)
Avenida Américas (Ak 68 - Cl 4g) (A)
Br. La Igualdad (Ak 68 - Ac 3) (A)
Br. Hipotecho Sur (Ak 68 - Cl 3 Sur) (A)
Br. Provivienda Oriental (Ak 68 - Cl 11 Sur) (A)
Br. Provivienda Oriental (Ak 68 - Cl 17 Sur) (A)
Br. Provivienda Oriental (Ak 68 - Cl 23 Sur) (A)
Br. Provivienda Oriental (Av. 1 De Mayo - Kr 68h) (B)
Br. Provivienda Oriental (Av. 1 De Mayo - Kr 70b) (B)
Br. Ciudad Kennedy Oriental (Av. 1 De Mayo - Cl 35 Sur) (B)
Cai Oneida (Av. 1 De Mayo - Cl 35b Sur) (B)
Br. Ciudad Kennedy Oriental (Av. 1 De Mayo - Cl 38 Sur) (B)
Hospital Occidente De Kennedy (Av. 1 De Mayo - Cl 40b Sur) (B)
Br. Ciudad Kennedy Central (Av. 1 De Mayo - Cl 41 Sur) (B)
Urbanización Ciudad Kennedy (Av. 1 De Mayo - Cl 41g Sur) (B)
Br. Ciudad Kennedy (Av. 1 De Mayo - Cl 42c Sur) (B)
Br. Ciudad Kennedy Sur (Av. V/cio - Kr 78l)
Av. Villavicencio (Av. V/cio - Kr 79c)
Br. Villa Nelly (Av. V/cio - Kr 80g)
Br. Villa Nelly (Av. V/cio - Kr 81b)
Br. Villa De La Loma (Av. V/cio - Kr 82a) (A)
Portal De Las Américas (Av. V/cio - Av. C. De Cali)
Br. Tintalito (Av. V/cio - Kr 87c)
Br. Las Margaritas (Av. V/cio - Kr 86g)
Br. Las Margaritas (Av. Tintal - Cl 45a Sur)
Br. Las Margaritas (Av. Tintal - Cl 49 Sur)
Br. Las Margaritas (Cl 49 Sur - Kr 90a)
Br. El Porvenir San Luis (Cl 49 Sur - Kr 93)
Centro Comercial Trebolis El Porvenir (Kr 95a - Cl 49c Sur)
Parcela El Porvenir (Kr 95a - Cl 52 Sur)
Br. Villa Esmeralda (Kr 95a - Cl 54 Sur)
Br. El Anhelo (Cl 56f Sur - Kr 94c)
Br. La Cabaña (Cl 56f Sur - Kr 93c)
Upa La Cabaña (Av. Tintal - Cl 57a Sur)
Br. El Regalo II Sector (Av. Tintal - Cl 58a Sur) (A)
Br. Las Margaritas (Cl 63 Sur - Kr 93c) (B)
Br. Santiago De Atalayas (Cl 63 Sur - Kr 97b)
Br. San Bernardino XVI (Kr 98b - Cl 65 Sur)
Br. San Bernardino (Kr 98b - Cl 69 Sur)
Br. Ciudadela El Recreo (Kr 100 - Cl 72 Sur)
Colegio Alfonso López Michelsen (Cl 73 Sur - Kr 98b)
Br. Ciudadela El Recreo I (Cl 73 Sur - Kr 95a)
Br. San Bernardino XIX (Kr 95a - Cl 74 Sur)
Horario de G137 Autobús
Día | Horarios de operación | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:30 - 20:00 | 30 min |
mar. | 3:30 - 21:00 | 30 min |
mié. | 3:30 - 21:00 | 30 min |
jue. | 3:30 - 21:00 | 30 min |
vie. | 3:30 - 21:00 | 30 min |
sáb. | 3:30 - 21:00 | 30 min |
dom. | 5:30 - 20:00 | 30 min |
Mapa de ruta Autobús G137
El mapa de ruta de G137 en Bogotá estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de G137 Línea Autobús
La tarifa de SITP, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de SITP en Bogotá
- A306 — Parque Empresarial Santa Helena (Dg 15d - Kr 98a) - Centro Comercial Andino (Ac 82 - Kr 12)
- 801A — Br. El Palmar (Kr 121 - Cl 65a) - Museo El Chicó (Ak 7 - Cl 94)
- D607 — Br. Arborizadora Alta (Cl 75b Sur - Tv 36b) - Urbanización Los Sauces (Ak 70 - Cl 99)
- 201A — Parque Mundo Aventura (Kr 71d - Cl 1a Sur) - Br. La Fiscala Sector Rodríguez (Cl 65 Sur - Tv 3a Este)
- A814 — Urbanización Sidel (Kr 9b Este - Cl 32b Sur) - Br. Porciúncula (Cl 73 - Kr 9)
- E16A — Br. Bosa San José (Tv 80i - Cl 93 Sur) (C) - Br. Mazurén (Ac 153 - Kr 58c)
- 367 — Universidad Pedagógica Nacional (Ak 11 - Ac 72) (A) - Colegio Kimy Pernía Domicó (Kr 89b - Cl 82 Sur)
- G507 — Centro Cosmos 64 (Ak 13 - Cl 64) (B) - Br. San Bernardino XIX (Kr 95a - Cl 74 Sur)
- C25 — Br. Plenitud La Calleja (Ak 15 - Cl 127a) - Colegio Tomas Alva Edison (Cl 64 - Kr 126a)
- L329 — Br. Las Brisas (Kr 130 - Cll 22a) - Quebrada La Chiguaza (Kr 1a - Cl 43a Sur)
- H707 — Br. El Charco (Av. Centenario - Kr 127) - Br. Brisas Del Llano (Autopista Al Llano - Tv 6d Este)
- H641 — Portal Del Sur
- G512 — Portal De Las Américas (Cl 46 Sur - Av. C. De Cali) - Br. Valle Del Sol (Cl 85 Sur - Kr 91)
- C110 — Parada Rural (Vía Chorrillos)
- C11 — Patio Guadalupe (Dg 67c Sur - Kr 64b) - Universidad Pedagógica Nacional (Ak 11 - Ac 72) (A)
- T55 — Br. La Uribe (Ac 170 - Kr 20a) - Portal De Suba (Av. Suba - Kr 103c)
- K317 — Ied Rafael Uribe Uribe (Dg 47b Sur - Kr 24c) - Br. Puerta De Teja (Dg 24c - Kr 96a)
- A334 — Br. Rubén Vallejo (Kr 100 - Cl 23h) - Br. Bellavista (Ak 7 - Cl 74)
- 271 — Br. Puerto Rico (Kr 9f - Dg 40 Sur) - Br. Villas De Alcalá (Dg 77 - Tv 120a)
- 740 — Br. San Jacinto (Dg 50 Sur - Kr 4 Este) - Br. La Esperanza II (Kr 121 - Cl 64d)