F402 Línea
Br. Las Palmitas (Cl 40 Sur - Kr 99f)
SITP
Paradas y horarios de la línea Autobús de SITP
La línea Autobús (Br. Las Palmitas (Cl 40 Sur - Kr 99f)) funciona como una ruta circular con 29 paradas, comenzando desde Br. Las Palmitas (Cl 40 Sur - Kr 99f).
Br. Las Palmitas (Cl 40 Sur - Kr 99f)
Br. Galán (Cl 40 Sur - Kr 98c)
Parque Dindalito (Cl 40 Sur - Kr 96)
Br. Bellavista (Cl 40 Sur - Kr 93b)
Br. Ciudad Granada (Cl 40 Sur - Kr 91b)
IEDIT Rodrigo De Triana (Kr 89c - Cl 38b Sur)
Ied Rodrigo De Triana (Ac 38 Sur - Ak 89)
Br. Patio Bonito II (Ac 38 Sur - Kr 87d)
Estación Patio Bonito (Ac 38 Sur - Kr 86a)
Br. Saucedal (Av. C. De Cali - Cl 36 Sur) (A)
Br. María Paz (Av. C. De Cali - Cl 1a Sur) (A)
Estación Biblioteca Tintal (Av. Américas - Kr 82) (A)
Estación Transversal 86 (Av. Américas - Kr 80c)
Estación Banderas (Av. Américas - Kr 78a) (B)
Ied Isabel II (Av. Américas - Kr 80c)
Br. Ciudad Techo II (Av. Américas - Kr 82a)
Br. Patio Bonito II Sector (Av. C. De Cali - Cl 5) (A)
Br. Patio Bonito (Av. C. De Cali - Cl 26 Sur) (B)
Br. Patio Bonito (Av. C. De Cali - Cl 34 Bis Sur) (B)
Estación Patio Bonito (Av. C. De Cali - Calle 37 Sur) (B)
Br. Patio Bonito II (Ac 38 Sur - Kr 87a)
Br. Patio Bonito II (Ac 38 Sur - Kr 87i)
Br. El Paraiso Bosa (Kr 89c - Cl 38b Sur)
Parque Urbanización El Paraíso (Cl 40 Sur - Kr 89d Bis)
Br. Bellavista (Cl 40 Sur - Kr 91c)
Br. Bellavista (Cl 40 Sur - Kr 93b)
Centro Educativo Cafam Bellavista (Cl 40 Sur - Kr 96)
Br. Galán (Cl 40 Sur - Kr 99)
Br. Las Palmitas (Cl 40 Sur - Kr 99f)
Horario de F402 Autobús
Día | Horarios de operación | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:00 - 22:00 | 30 min |
mar. | 4:00 - 22:00 | 30 min |
mié. | 4:00 - 22:00 | 30 min |
jue. | 4:00 - 22:00 | 30 min |
vie. | 4:00 - 22:00 | 30 min |
sáb. | 4:00 - 22:00 | 30 min |
dom. | 5:00 - 22:00 | 30 min |
Mapa de ruta Autobús F402
El mapa de ruta de F402 en Bogotá estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de F402 Línea Autobús
La tarifa de SITP, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de SITP en Bogotá
- A103 — Conjunto Residencial El Monte (Ac 170 - Kr 90) - Avenida Carrera 7 (Ak 7 - Cl 64)
- K505 — Br. El Jardín (Kr 80i - Cl 87b Sur) (B) - Corferias (Ak 40 - Cl 24c)
- L810 — Br. Las Brisas (Kr 130 - Cll 22a) - Br. El Pinar (Av. Circunvalar - Cl 48 Sur)
- B144 — Br. Bilbao II Sector (Cl 143b - Kr 147a) - Br. Segundo Contador (Ak 7 - Cl 135) (A)
- C15 — Cuerpo Oficial De Bomberos De Bogotá (Ak 13 - Cl 61) (C) - Br. Bosa San José (Tv 80i - Dg 89b Sur) (A)
- 257 — Calle 17d (Cl 17d - Kr 135) - Br. Veracruz (Ac 19 - Kr 5) (D)
- Z8 — Br. Ciudadela El Recreo (Kr 97c - Cl 71 Sur) - Estación Toberín (Auto Norte - Cl 164)
- 191 — Br. San Bernardino XIX (Kr 95a - Cl 75a Sur) (A) - Carrera 16a (Ac 127 - Kr 16a)
- K308 — Br. El Tuno (Kr 4f Este - Cl 117b Sur) - Br. Prados De Alameda (Kr 137 - Cl 17d)
- C321 — Br. Brisas Aldea Fontibón (Ak 129 - Cl 18a) - Br. Sabana De Tibabuyes (Kr 129a - Cl 142d)
- A805 — Br. Juan Rey (Av. Circunvalar - Cl 71b Sur) - Plaza 7 De Agosto (Ak 24 - Cl 66)
- 112B — Estación San Diego (Ak 10 - Cl 24) - Br. Ciudad Bachué I Etapa (Kr 95g - Cl 89) (B)
- 192 — Br. Catalina II (Kr 77h - Cl 45d Sur) - Centro Comercial Unicentro (Ak 15 - Cl 124) (A)
- 111 — Parque Los Pinares (Av. Circunvalar - Cl 48b Bis Sur) - Urbanización Parques De Bogotá - Caoba (Kr 95a - Cl 76 Sur)
- 19-8 — Estación Calle 85 (Auto Norte - Cl 85)
- A410 — Br. Los Pantanos (Cl 26 Sur - Kr 97f) - Br. Chicó Norte (Cl 94 - Kr 11a)
- B919 — Br. Los Pinares II (Kr 15 Este - Cl 48 Sur) (A) - Estación Terminal (Auto Norte - Cl 191) (A)
- C104 — Portal De Suba
- 112B — Br. Ciudad Bachué (Kr 95g - Cl 89) (B) - Estación San Diego (Ak 10 - Cl 24)
- TC17 — Hospital Rafael Uribe Uribe - Lomas (Dg 38f Sur - Tv 11b Bis)