D211 Línea
Avenida Carrera 68 (Ac 26 - Ak 68) - Br. Villas De Alcalá (Dg 77 - Tv 120a)
SITP
Paradas y horarios de la línea Autobús de SITP
La línea Autobús (Avenida Carrera 68 (Ac 26 - Ak 68) - Br. Villas De Alcalá (Dg 77 - Tv 120a)) es una ruta con 42 paradas, que parte desde Avenida Carrera 68 (Ac 26 - Ak 68) y termina en su Br. Villas De Alcalá (Dg 77 - Tv 120a).
Avenida Carrera 68 (Ac 26 - Ak 68)
Estación El Tiempo - Maloka (Ac 26 - Kr 68b Bis)
Compensar Cur (Ac 26 - Kr 69)
Estación Avenida Rojas (Ac 26 - Ak 70)
Estación Normandía (Ac 26 - Kr 74)
Estación Modelia (Ac 26 - Kr 82)
Homecenter Calle 26 (Kr 85k - Cl 26)
Homecenter (Av. C. De Cali - Cl 52a)
Avenida José Celestino Mutis (Av. C. De Cali - Ac 63)
Br. Isabela I (Av. C. De Cali - Cl 64g Bis)
Br. Isabela (Tv 85 - Cl 64i)
Avenida Ciudad De Cali (Cl 64b Bis - Av. C. De Cali)
Parque Ciudadela Industrial El Dorado (Dg 63f - Cl 64c)
Cai Álamos (Cl 64g - Kr 92)
Br. Álamos (Tv 93 - Cl 65)
Urbanización Álamos IV Sector (Cl 66a - Kr 95)
Br. Los Ángeles (Ak 96 - Cl 65)
Br. Portal De Santa Inés (Ac 63 - Kr 98)
Br. Viña Del Mar (Ac 63 - Kr 103a)
Br. Alameda (Ac 63 - Kr 105)
Br. El Muelle I (Ac 63 - Kr 105g)
Br. San Antonio Engativá (Ac 63 - Kr 108b)
Br. San Antonio Norte (Ac 63 - Kr 110d) (B)
Parque Público Villa Gladys II (Ac 63 - Kr 111b) (B)
Br. Villa Gladys (Tv 112b Bis - Cl 64c)
Br. Marandú (Kr 111c - Cl 67b)
Br. La Riviera (Kr 111c - Cl 70b)
Br. Villa Amalia (Tv 100g - Cl 71c)
Br. Villa Amalia (Kr 110g - Ac 72)
Carrera 111c (Cl 72f - Kr 111c)
Calle 74b (Kr 112a - Cl 74b)
Cai Villas De Granada (Kr 112a - Cl 77c)
Br. Villas De Granada I (Kr 112a - Cl 78d)
Br. Villas De Granada I (Cl 79 - Kr 112f)
Éxito Occidente (Ak 114 - Cl 79)
Hacienda Santa Isabel (Cl 78b - Kr 114)
Br. El Dorado Industrial (Kr 116 - Dg 77b)
Br. Gran Granada Rincón De Granada (Dg 77b - Kr 116b)
Br. Gran Granada Rincón De Granada (Dg 77b - Tv 119a)
Br. Gran Granada Altos De La Sabana (Tv 123a - Dg 77b)
Br. Gran Granada Parque Central Occidente (Tv 129 - Dg 77b)
Br. Villas De Alcalá (Dg 77 - Tv 120a)
Horario de D211 Autobús
Día | Horarios de operación | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:00 - 20:00 | 30 min |
mar. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
mié. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
jue. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
vie. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
sáb. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
dom. | 5:00 - 20:00 | 30 min |
Mapa de ruta Autobús D211
El mapa de ruta de D211 en Bogotá estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de D211 Línea Autobús
La tarifa de SITP, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de SITP en Bogotá
- A405 — Br. La Camelia (Tv 53a - Cl 1a) - Br. San Martín (Ak 13 - Cl 31) (A)
- K502 — Patio Guadalupe (Dg 67c Sur - Kr 64b) - Aeropuerto Eldorado (F)
- K318 — Biblioteca Rural Comunitaria Los Soches (Antigua Vía Al Llano) - Br. Las Brisas (Kr 130 - Cl 22a)
- G506 — Br. Galerías (Dg 53c - Ak 24) - Br. Catalina II (Kr 77h - Cl 54d Sur)
- B118 — Ied La Toscana - Lisboa (Cl 132 - Kr 145a) - Ied Divino Maestro (Ak 7 - Cl 163a) (B)
- K724 — Br. Ciudadela De Usme - La Esperanza I Etapa (Cl 139 Sur - Kr 3c) - Br. Franco (Kr 69f - Cl 18)
- 128 — Br. Las Nieves (Ac 19 - Kr 5) (B) - Parque Público Villa Gladys II (Ac 63 - Kr 111c) (A)
- L723 — Br. Centro Usme - La Esperanza (Kr 14 - Cl 136 Sur) (A) - Portal 20 De Julio (Kr 5 - Cl 31 Sur)
- G518 — Tecnoparque Sena (Ak 13 - Cl 54) (C) - Br. San Bernardino Potreritos (Cl 80 Sur - Kr 89 Bis)
- TC10 — Portal Del Norte (Auto Norte - Cl 172a) (A)
- 742A — Ied Paraíso Mirador (Kr 27b - Cl 71 Sur) - Centro Comercial Bulevar Niza (Ac 127 - Av. Suba)
- C15 — Cuerpo Oficial De Bomberos De Bogotá (Ak 13 - Cl 61) (C) - Br. Bosa San José (Tv 80i - Dg 89b Sur) (A)
- D205 — Bosque De San Carlos (Cl 32a Sur - Kr 12g) - Br. Ciudad Bachué I Etapa (Kr 95g - Cl 89) (B)
- C103 — Avenida Carrera 7 (Ak 7 - Cl 64) - Carrera 78 (Ac 170 - Kr 78)
- 669 — Br. Gran Granada Unir (Dg 77 - Tv 120a) - Br. La Camelia (Tv 53a - Cl 1a)
- H529 — Br. San Bernardino XIX (Kr 95a - Cl 75a Sur) (B) - Br. La Marqueza (Cl 49b Sur - Tv 1a Este)
- T21 — Avenida Corpas (Kr 111 - Cl 165) - Urbanización Conjunto De La 100 (Ac 100 - Kr 8a) (A)
- A305 — Br. Praderas De Fontibón (Kr 123 - Cl 14) - Estación Calle 100 (Auto Norte - Cl 95)
- 142 — Br. La Esperanza (Kr 121 - Cl 64b) - Br. San Martín (Ac 32 - Kr 13a) (B)
- K629 — Br. Potosí (Dg 77 Sur - Tv 44a) - Plaza Fundacional Fontibón (Kr 99 - Cl 18a)